VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите пожалуйста, как сделать чтобы Шамана отображались в списке шаманов.
И я вот тут нашла в скриптах баны mouseoff и keyboardoff, добавила эти кнопки, но они не работают, как их сделать функциональными?
Ещё один вопрос, у меня часто обновляются общий и привата фреймы, примерно каждые 2 минуты, от чего это зависит?(т.е. например в общем фрейме исчезают сообщения)
Ну дак что так не кто и неможет решить с отображением шаманов в списке своем?:)
 
Люди помогите... кто нибуть знает как запретить заходить в чат с определенного IP адреса (одного) и чтобы вообще даже стартовая станица не открывалась?
 
Люди помогите... кто нибуть знает как запретить заходить в чат с определенного IP адреса (одного) и чтобы вообще даже стартовая станица не открывалась?
чтоб даже стартовая:
в htaccess пропиши
Order allow,deny
Deny from (тот адрес который запретить хочешь)
 
Адс и Викторина

Привет всем такой прикол ставлю АДС мэнеджер настраиваю дабовляю рекламу через нево а мне показывает ????? ??????? пытался создать БД в 1251 не фига тотже прикол как решить проблему ???? Приковнять пробывал не фига все равно ?????? отображается

Викторина паставил пачь на дабовление вапросав запускаю пишит добавлено10000 и все отображается ??????? и кадировку менял и что не делал ((((


Походу я так панимаю что Адм Автоматом при добовлении ставит кадировкe UTF-8 вот и палучается маты (((((


Как сделать так чтоб при добавлении рекламы ана добавлялась в кадеровке 1251
 
Привет всем такой прикол ставлю АДС мэнеджер настраиваю дабовляю рекламу через нево а мне показывает ????? ??????? пытался создать БД в 1251 не фига тотже прикол как решить проблему ???? Приковнять пробывал не фига все равно ?????? отображается

Викторина паставил пачь на дабовление вапросав запускаю пишит добавлено10000 и все отображается ??????? и кадировку менял и что не делал ((((


Походу я так панимаю что Адм Автоматом при добовлении ставит кадировкe UTF-8 вот и палучается маты (((((


Как сделать так чтоб при добавлении рекламы ана добавлялась в кадеровке 1251
насколько я знаю нужно после каждого коннекта к базе MySQL прописать
Код:
mysql_query ("set character_set_client='cp1251'");  
mysql_query ("set character_set_results='cp1251'");  
mysql_query ("set collation_connection='cp1251_general_ci'");
так же как и в викторине)
 
насколько я знаю нужно после каждого коннекта к базе MySQL прописать
Код:
mysql_query ("set character_set_client='cp1251'");  
mysql_query ("set character_set_results='cp1251'");  
mysql_query ("set collation_connection='cp1251_general_ci'");
так же как и в викторине)



сор я не селён в этом если не трудно раскажи подробней:thenks:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху