VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ага а ты решил и себе один пост тут нафлудить... во красавец...

Загляни в мой профиль и посмотри количество постов, у меня их хватает, что бы просмотреть любое вложение в этой теме. Так что ты ГОНИШЬ!
:-]
 
Скачал викторину с сайта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, всё сделал по инструкции, запустил процесс через SHH, в админке пишет: Состояние скрипта: запущен, PID: 7744, скачал и залил базу вопросов, НО она не задает вопросы, как запустить викторину или я что-то сделал не так? :bc:

не указал префикс базы данных MySQL
 
Народ появился, может, у кого градиентный ник?
 
У меня почемуто градиент не красит

Добавлено через 23 минуты
Друзья помогите:nezn:
скачал адс установил всё сделал у меня пишет:
Ошибка!
Не найдена таблица для voc2_ads. Создать / Изменить настройки MySQL
нажимаю создать пишет Table 'voc2_ads' already exists
 
У меня почемуто градиент не красит

Добавлено через 23 минуты
Друзья помогите:nezn:
скачал адс установил всё сделал у меня пишет:
Ошибка!
Не найдена таблица для voc2_ads. Создать / Изменить настройки MySQL
нажимаю создать пишет Table 'voc2_ads' already exists
настройки дб проверь)
 
У меня такой вопрос?

Как мне в чате изменить цвет общего канала и вставить туда картинку чтобы она недвигалась вместе с общаком) Я знаю что менять нужно гдето здесь chat/designes/мой дизайн/daemon_html_header.html но вот сколько я не пытался сменить фон опщака он всеравно неменялся!если можно ктото менял дайте кусок кода этого ?и для привата тоже код:(nezn:
Такс Обьявления для членов группы почитатели чата VOC++ Я создал для нас форум приватный ,тоесть все что там будет вылаживаться -будет доступно только членам группы)Поэтому прошу всех продолжать темы в нашем форуме который находится здесь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Как мне в чате изменить цвет общего канала и вставить туда картинку чтобы она недвигалась вместе с общаком) Я знаю что менять нужно гдето здесь chat/designes/мой дизайн/daemon_html_header.html но вот сколько я не пытался сменить фон опщака он всеравно неменялся!если можно ктото менял дайте кусок кода этого ?и для привата тоже код:(nezn:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

файл designes/voc.php ищешь там такую строчку:

var hdrLine6 = '<script language="javascript">\n var pause = 0;\n function up()\n {\nif (pause == 0)\n { \nscrollTo(0,10000000);\n} \n}\n </'+'script'+'>\n</head><body bgcolor="#fafafa" marginwidth="2" marginheight="2" topmargin="2" leftmargin="2" >\n';

и в этой строчке меняешь bgcolor="#fafafa" на тот цвет который хочешь, если хочешь картинку, то bgcolor="#fafafa" меняешь на background="адрес_картинки"


а чтобы вставить не цвет а свою картинку меняешь на это body {background-color: #666666; background-image:url(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся background-repeat: no-repeat;
background-attachment:fixed;}
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху