VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ в общем у меня вот такая проблема запускаю викторину через шелл, базу mysql настроил она работает вопросы добавляются , и вообщем мне в шелле выдает такую вот ошибку:
Fatal error: Call to undefined function: mysql_connect() in /home/www/data/quiz/engine.php on line 65
кто знает как решить данную проблему?
 
В админке настрой соединение с базой)))
 
Чего может быть, в чате задержка появления сообщения в общаке после отправки примерно на секунду при нулевой загрузке сервера ?

З.Ы. Выложите кто плиз демона скомпилированого под Freebsd.
 
Чего может быть, в чате задержка появления сообщения в общаке после отправки примерно на секунду при нулевой загрузке сервера ?

З.Ы. Выложите кто плиз демона скомпилированого под Freebsd.

там прикол с фрэймм де банер паставь радной и все прайдёт......
 
там прикол с фрэймм де банер паставь радной и все прайдёт......

Фрейм с баннером я давно исправил, у меня не первая мессага не проходит, а любая задерживается примерно на секунду, бывает и сразу проходит, но редко.
 
а mod_voc под nginx есть?

2 satanik
а это где у тебя так пишет? когда через шелл пускаешь? скинь комманду которую пишешь
 
а mod_voc под nginx есть?

2 satanik
а это где у тебя так пишет? когда через шелл пускаешь? скинь комманду которую пишешь

я в шелл уже когда нахожуся в папке quiz мне там пишет, а запускаю я командой /usr/local/bin/php -q engine.php &
Ещё народ кто может детально написать как запускать демона для чата?
 
Есть просьба....
Плизз перезалейте кто нибудь ...
1. Сам VooDoo чат классический....если уже есть на русском то вообще супер)
2.VCC++ нуленый, последний, рабочий.....тоже классический без всяких приблуд и мишуры...

И прошу не ставьте хайд на эти линки.... без наворотов они наврятли ценность представляют для крыссс

Понакачал кучу разных вариантов.... вроде сам чат вуду голый поставил.... все нормально, сверху залил какойто рипнутый откуда то vсc... вообщем лучше бы не обновлял. Куча всякой ****** понапихано, для моего проекта этого всего ненужно, а руками все это вывчищать.....лучше застрелица

Эта тема слишком разраслась.... вроде что то собирал по всем страницам....
Есть просто предложение все собрать, залить и запостить...

Заранее Спасиба.
 
я в шелл уже когда нахожуся в папке quiz мне там пишет, а запускаю я командой /usr/local/bin/php -q engine.php &
Ещё народ кто может детально написать как запускать демона для чата?
насчёт викторины:
попробуй сначала заверши процесс
PHP:
rm -f /path/to/quiz/quiz.pid
и потом запусти
PHP:
/usr/local/bin/php -q /path/to/quiz/engine.php
или всё сразу это одной коммандой, только смотри не ошибись в путях
PHP:
rm -f /path/to/quiz/quiz.pid && /usr/local/bin/php -q /path/to/quiz/engine.php
насчёт демона:
PHP:
cd /path/to/daemon
make
./daemon

ЗЫ звиняюсь что использовал BB-код PHP ) гы)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху