VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да,запустил я тот демон,что до **** места,не улучшает он работу чата.
 
_Berkut_.Отпишы мне в асю,поговорить надо.
 
Например сообщения ВСЕМ ПАРНЯМ итд. обрабатывает демон. Поэтому перловый демон от обычного вуду этого знать впринципе не может.
Это как пример. Там много чего нового в демоне к ++
 
mod

Привет всем )))
Ребята каму не трудно раскажите как паставить mod_voc а то как мартышка с ачками сижу кручю а что к чему понять не могу ((((

и ещо для того чтобы запустить на хостинге дэмон С++ нада обязатально ставить mod_voc ????
 
Для чего вообще нуже mod_voc,и что он из себя предстовляет?
 
этот мод нужен для того чтобы реализовать кликабельные ники
 
Для чего вообще нуже mod_voc,и что он из себя предстовляет?

mod_voc это модуль для веб-сервера апач.
он позволяет апачу перебрасывать соединение с клиентом на демон, а сам клиент соединяется с демоном не на прямую. за счет этого уменьшается нагрузка на сервер. также это решает проблемы скроллинга в некоторых браузерах.
в основном не кликабельные ники не влияет.

но если вы не имеете свой сервер с возможностью установки модулей для апача, или не договоритесь с хостером(очень маловероятно) - можете о нем забыть.
 
mod_voc это модуль для веб-сервера апач.
он позволяет апачу перебрасывать соединение с клиентом на демон, а сам клиент соединяется с демоном не на прямую. за счет этого уменьшается нагрузка на сервер. также это решает проблемы скроллинга в некоторых браузерах.
в основном не кликабельные ники не влияет.

но если вы не имеете свой сервер с возможностью установки модулей для апача, или не договоритесь с хостером(очень маловероятно) - можете о нем забыть.

Спс за инфу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху