VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гвиданс просил лови!
Хайд такой большой потому что какае то крыса берёт все моды которые здесь вылаживаются продаёт за деньги!
 
Гвиданс просил лови!
Хайд такой большой потому что какае то крыса берёт все моды которые здесь вылаживаются продаёт за деньги!
*** скрытое содержание ***

спс сичас заценю.
 
Гвиданс просил лови!
Хайд такой большой потому что какае то крыса берёт все моды которые здесь вылаживаются продаёт за деньги!
*** скрытое содержание ***

Зайди в АСЮ,поговорить нуно)

Только ты мне отпишысь.
 
Рибята как нашчот создания мода мои друзя ? вот я тут так прикинул когда заходиш в личку пользувателя там штоб стоял роздел типа Друзя пользувателя и кнопочка добавить в друзя когда кто то нажымает в тибя в личке добавить в друзя штоб приходило уведомления и штоб можно было потверждать што он мой друг ... надеюсь вы поняли .....
 
Как же мне тогда спокойно смотреть на тот факт, что при входе на сервер под guest т.е. не регистрируясь, все отлично заходит и демон работает как положено?!:nezn:
а спокойно смотреть надо потому что VOC++ это не самостоятельная разработка, а мод для voodoo чата. Поэтому демон от вуду может работать пока не увидит то, что ему не знакомо. Что тут не понятного то?
 
Гвиданс просил лови!
Хайд такой большой потому что какае то крыса берёт все моды которые здесь вылаживаются продаёт за деньги!

интересно кто ето ? и што за идиоты покупают их я моды не прдаю и не роздаю я только устанавливаю моды своим клиентам на чаты тоесть на свойом сервере и всибя в чате ..... за мод спс
 
Почему, у меня демон на перле работал, только после реплик были цифры, от 0 до 9 походу
 
Да у меня тож самое! демон как то вообе мне не влиял на работу, чисто на бэкграунд общего канала!
 
_Berkut_ извени но ты не мог бы выложыть сам исходник мода мои подарки из файла user_info.php а то эсли я за меню иво тогда мода моя семя не будет в миня а от личия долго ппц искать
 
Я ж там в файлике в помощь всё написал!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху