VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в profile_content.php после
PHP:
         <tr>
            <td align="right"><?php echo $w_roz_points; ?> :</td>
            <td><font color="#f7941d">&nbsp;<b><?php echo $current_user->points; ?></b></font></td>
         </tr>
вставь
PHP:
               <?php if($current_user->quiz !="") {?>
	         <tr>
        	    <td align="right"><?php echo $w_quiz_answer; ?> :</td>
	            <td><font color="#f7941d">&nbsp;<b><?php echo $current_user->quiz; ?></b></font></td>
	         </tr>
        	 <tr>
	            <td align="right"><?php echo $w_quiz_fastest_answer; ?> :</td>
        	    <td><font color="#f7941d">&nbsp;<b><?php echo $current_user->quiz_fastest_answer; ?> сек.</b></font></td>
	         </tr>
		<?php }?>
спасибо работает, а у тебя случаем нет рабочего адс мэнеджера?
 
спасибо работает, а у тебя случаем нет рабочего адс мэнеджера?
я вроде постом выше просил не нуленый хотя б.. я заставлю его работать..
технология понятна..
просто с ноля делать лень его..
проще готовый переделать и запустить.
 
_Berkut_
Буду благодарен, если сделаешь покупку клана..
а то я начал и забросил..
там вроде не сложно..
 
Это не я написал) Это мне друг скинул.
 
кто-нибудь делал navibar выдвигающимся? а то я пытался с помощью jQuery его сделать, да чёт не получилось, тупо вообще пропал)
 
ещё вопрос про menu_public.php в каком месте ссылку на ресурс вписать чтобы и кнопки фильтр, стирание общака и т. д . работало и чтобы ссылочка в новом окне открывалась?
 
Народ, помогите пожалуста с демоном, не получается его нормально запустить, хотелось бы подробный faq для дибила, чтобы раз и навсегда закрыть эту тему.

Просто потратил очень много времени, а его у меня не иак уж много, сейчас делаю оформление, главную страницу и т.п., хотелось бы запустить нормально движок чата и не переживать, скоро беру хостинг.
 
Народ, помогите пожалуста с демоном, не получается его нормально запустить, хотелось бы подробный faq для дибила, чтобы раз и навсегда закрыть эту тему.

Просто потратил очень много времени, а его у меня не иак уж много, сейчас делаю оформление, главную страницу и т.п., хотелось бы запустить нормально движок чата и не переживать, скоро беру хостинг.

Тут очень подробный FAQ на русском языке:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ещё вопрос про menu_public.php в каком месте ссылку на ресурс вписать чтобы и кнопки фильтр, стирание общака и т. д . работало и чтобы ссылочка в новом окне открывалась?
ну что мне мож кто нибудь подскажет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху