VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия базы вопросов, или викторины 2.2?

Так выложили вроде как Викторину 2.2, если я правильно понял.
Еще вопрос, общак в чате идет сверху вниз и после того как дойдет до конца фрейма общака и очищается. Т.е. полностью лога не видно общака в общаке. Че за срань? Кто знает
 
Версия вопросов 2.2.
Версии 2.2 викторины вообще в природе не существует и не существовало никогда.
Да и утечки чего-то из версий 2.х.х лично я нигде не наблюдал. Многие говорили, что уже выложено. Но URL никто так и не дал :)
 
Версия вопросов 2.2.
Версии 2.2 викторины вообще в природе не существует и не существовало никогда.
Да и утечки чего-то из версий 2.х.х лично я нигде не наблюдал. Многие говорили, что уже выложено. Но URL никто так и не дал :)
А понт выкладывать? Чтоб как с чатом было????
Зы, утверждать не буду, но Викторина обновлен. была выложена здесь же.
 
Версия вопросов 2.2.
Версии 2.2 викторины вообще в природе не существует и не существовало никогда.
Да и утечки чего-то из версий 2.х.х лично я нигде не наблюдал. Многие говорили, что уже выложено. Но URL никто так и не дал :)

В принципе первая версия была удачная и устраивает на 100%. Возможно в следующих версиях Вам удалось оптимизировать код и снизить нагрузку на сервер. Тогда это интересно.
 
Народ почему у меня в чате я не могу в общем фрэйме и в приватном нажимать и на время и на ники???

Помогите разобратся!!!!

в админке сделай кликабельными ники

Добавлено через 38 секунд
Ну что так никто и не выложит рабочий адс менеджер ?
 
Народ почему у меня в чате я не могу в общем фрэйме и в приватном нажимать и на время и на ники???

Помогите разобратся!!!!

Для начала расскажи какой режим чата ты используешь и с помощью какого браузера пробуешь? Стоит ли mod_voc?
 
А понт выкладывать? Чтоб как с чатом было????
Зы, утверждать не буду, но Викторина обновлен. была выложена здесь же.
качал отсюда всё, что выложено. 2.х.х не видел.

В принципе первая версия была удачная и устраивает на 100%. Возможно в следующих версиях Вам удалось оптимизировать код и снизить нагрузку на сервер. Тогда это интересно.
Если нужна тупо викторина без прибамбасов и есть руки, чтобы корректно настроить сервер да и саму викторину - её вполне хватает. Несколько месяцев аптайма без глюков для неё вполне нормально. Жила бы и дольше, но были технические киллы.

Вторая... Чисто теоретически, чуть меньше оперативки хавает. Хотя потребление ресурсов викториной (любой версии) ничто по сравнению с потреблением ресурсов чатом. Ну и плюс к тому - чуть более продвинутые настройки и фиксы всех известных багов (для рукастых сомнительный плюс)
 
Идея с рангами неплохая, но уязвимостей ты наплодил дай боже :) не дай Бог твои моды к викторине поставит кто-нить, у кого на сервере регистер глобалс включены.

ну я ж говорю знания пхп были три дня ))))))) если посидеть мона чё-нить получше сморганить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху