VOC ++ (чат)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну вот ещё, я только с лицензиантами работаю
 
в прикрепленных файлах нету)мб ты выложишь?

воть, но вылаживали несколько раз раньше, работает только при включённой галочке стиль, а то у некоторых шок бывает, что не пишет градиент, хотя вроде бы и стоит)
 

Вложения

  • градиент.rar
    12,3 KB · Просмотры: 109
Здрасти вам. Вобщем вчера чуть на бородински чат не перекинулся, посмотрел на вок и успокоился. Нормальный чат.

Буду краток: чат установил, настроил, запустил демон (правда пока без мод_вок), тестил, все хорошо работает кроме кончно ников разноцветных и градиента, которые кстати покупаются нормально - но не работают. Но они очень нужны. Может кто знает что делать.

Не отправляйте меня на старые посты.:D их очень много... да и хайды тоже везде. не смогу прочитать.

Добавлено через 9 минут
И еще, очень хочется , чтобы приват окно было намного меньше (т.е. ниже), для того чтобы основное окно чата стало больше, не у всех мониторы с большим разрешением.:)
 
Здрасти вам. Вобщем вчера чуть на бородински чат не перекинулся, посмотрел на вок и успокоился. Нормальный чат.

Буду краток: чат установил, настроил, запустил демон (правда пока без мод_вок), тестил, все хорошо работает кроме кончно ников разноцветных и градиента, которые кстати покупаются нормально - но не работают. Но они очень нужны. Может кто знает что делать.

Не отправляйте меня на старые посты.:D их очень много... да и хайды тоже везде. не смогу прочитать.

Добавлено через 9 минут
И еще, очень хочется , чтобы приват окно было намного меньше (т.е. ниже), для того чтобы основное окно чата стало больше, не у всех мониторы с большим разрешением.:)

chat/languages/ru.php
замени стандартные цвета на эти
PHP:
$registered_colors[0][0] = "Бордовый";
$registered_colors[0][1] = "#800000";

$registered_colors[1][0] = "Небесный";
$registered_colors[1][1] = "#0066FF" ;

$registered_colors[2][0] = "Загар";
$registered_colors[2][1] = "#d2b48c" ;

$registered_colors[3][0] = "Зеленый";
$registered_colors[3][1] = "#008000" ;

$registered_colors[4][0] = "Кирпичный";
$registered_colors[4][1] = "#b22222" ;

$registered_colors[5][0] = "Кораловый";
$registered_colors[5][1] = "#f08080" ;

$registered_colors[6][0] = "Коричневый";
$registered_colors[6][1] = "#a52a2a" ;

$registered_colors[7][0] = "Красный";
$registered_colors[7][1] = "#ff0000" ;

$registered_colors[8][0] = "Золотой";
$registered_colors[8][1] = "#DAA520";

$registered_colors[9][0] = "Лосось";
$registered_colors[9][1] = "#fa8072" ;

$registered_colors[10][0] = "Морской волны";
$registered_colors[10][1] = "#2e8b57" ;

$registered_colors[11][0] = "Оливковый";
$registered_colors[11][1] = "#808000" ;

$registered_colors[12][0] = "Оранжевый";
$registered_colors[12][1] = "#ff8c00" ;

$registered_colors[13][0] = "Орхидея";
$registered_colors[13][1] = "#da70d6" ;

$registered_colors[14][0] = "Перу";
$registered_colors[14][1] = "#cd853f" ;

$registered_colors[15][0] = "Пурпуровый";
$registered_colors[15][1] = "#800080" ;

$registered_colors[16][0] = "Розовый";
$registered_colors[16][1] = "#ff1493" ;

$registered_colors[17][0] = "Серый";
$registered_colors[17][1] = "#808080" ;

$registered_colors[18][0] = "Синий";
$registered_colors[18][1] = "#0000ff" ;

$registered_colors[19][0] = "Слива";
$registered_colors[19][1] = "#dda0dd" ;

$registered_colors[20][0] = "Фиолетовый";
$registered_colors[20][1] = "#8a2be2" ;

$registered_colors[21][0] = "Фуксин";
$registered_colors[21][1] = "#ff00ff" ;

$registered_colors[22][0] = "Бирюзовый";
$registered_colors[22][1] = "#008080" ;

$registered_colors[23][0] = "Основной";
$registered_colors[23][1] = "#000000" ;

$registered_colors[24][0] = "Шоколадный";
$registered_colors[24][1] = "#d2691e" ;

$registered_colors[25][0] = "Темно-синий";
$registered_colors[25][1] = "#000080" ;

$default_color = 23; #000000;
$highlighted_color = 7; #ff0000;
 
Люди, помню был сайт, где можно было скачать скрипты, напомните плз..
 
chat/languages/ru.php
замени стандартные цвета на эти

Спс. Еще не менял, но вчера после того как написал свой пост, еще раз попробывал цветные ники работают,(просто я закупил их 2, работает когда только 1)...

А чтож с градиентов, вродебы нужен плагин градиента, как я понимаю.

И еще вопросик - как мне правильней интегрировать чат с Joomla! 1.5.7.(может есть спец. расширение, я его в нете не нашел) - я имею ввиду не объединение базы пользователей (это практически не возможно, а если и возможно то не стоит того), а чтобы сделать вход с набором пароля на главной странице....

У меня есть Модуль/плагин Jumi 1.2.1 (Опубликована обновленная версия модуля Jumi 1.2.1 для Joomla! 1.5. Модуль/плагин позволяют легко включить javascript, php, html, css, dhtml или простой txt-файл в публикуемый материал или в модуль.)


скачал с твоего поста градиент.rar
 
chat/languages/ru.php
замени стандартные цвета на эти

Спс. Еще не менял, но вчера после того как написал свой пост, еще раз попробывал цветные ники работают,(просто я закупил их 2, работает когда только 1)...

А чтож с градиентов, вродебы нужен плагин градиента, как я понимаю.

И еще вопросик - как мне правильней интегрировать чат с Joomla! 1.5.7.(может есть спец. расширение, я его в нете не нашел) - я имею ввиду не объединение базы пользователей (это практически не возможно, а если и возможно то не стоит того), а чтобы сделать вход с набором пароля на главной странице....

У меня есть Модуль/плагин Jumi 1.2.1 (Опубликована обновленная версия модуля Jumi 1.2.1 для Joomla! 1.5. Модуль/плагин позволяют легко включить javascript, php, html, css, dhtml или простой txt-файл в публикуемый материал или в модуль.)


скачал с твоего поста градиент.rar


Что то где то наверное такое -

<form action="чат_дизайн_voc.php" method="POST" target="_parent" style="padding:0px; margin:0px;">
<input type="hidden" name="user_lang" value="ru">
<table width="180" border="0" cellspacing="0" cellpadding="2" align="center" style="margin-top:10px; margin-bottom:10px;">
<tr>
<td style=" font-size:11px;">Ваш ник:</td>
<td width="100"><input type="text" name="user_name" style="width:100px;" value="" style="font-size:11px;" class="input" tabindex="100"></td>
</tr>
<tr>
<td style=" font-size:11px;">Пароль:</td>
<td width="100"><input type="password" name="password" style="width:100px;" value="" style="font-size:11px;" class="input" tabindex="101"></td>
</tr>
<tr>
<td colspan="2">
<input type="submit" value="&nbsp;Login&nbsp;" class="input_button" tabindex="105" style="float:right; font-size:11px; cursor:pointer;">
<div style="padding-top:3px; font-size:11px;"><a href="javascript:;" onclick="window.open('чат_дизайн_registration_form .php', 'registration', 'width=540, height=600, resizable=yes, scrollbars=yes, menubar=0, toolbar=0');">Регистрация</a></div>
</td>
</tr>
</table>
</form>

Ну соответственно править под себя и у себя. Хотя не факт что все это будет работать...
 
Как в этом чате работает отправка сообщений?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху