• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Внедрить кнопку от Битрикс24 в Woocommerce

vitas75

Постоялец
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
104
Реакции
14
Подскажите пожалуйтса, нужно Внедрить кнопку от Битрикс24 Заказать в Woocommerce на товар. Почему то не работает ни один плагин купить в один клик на этой теме chromium сайт
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
, подскажите в каком месте и в какой файл вставить код? Код от кнопки есть. Нужно срочно, заранее премного благодарен!!!
 
Толку от просто воткнутой js кнопочки, которая не будет передавать инфу о заказе.
Как вариант плагин покупки в один клик

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

 
Да дело в том что этот плагин и другие похожие почему то не работают на сайте, кнопка появляется а по клику поп окно не открывается, я все пересмотрел так и понять не мог почему? Возможно из за обновления или что, непонятно как исправить этот вопрос, и корзина также перестала работать, тему менять смысла не вижу, если бы похожую найти , элементором сделанную... Подскажите все таки как решить этот вопрос? сделать просто надо кнопку заказа.
 
Да дело в том что этот плагин и другие похожие почему то не работают на сайте, кнопка появляется а по клику поп окно не открывается, я все пересмотрел так и понять не мог почему? Возможно из за обновления или что, непонятно как исправить этот вопрос, и корзина также перестала работать, тему менять смысла не вижу, если бы похожую найти , элементором сделанную... Подскажите все таки как решить этот вопрос? сделать просто надо кнопку заказа.
Такое впечатление, что вы включили режим каталога. Тогда исчезает корзина и кнопка купить. Плагин выше нормально работает в связке с кнопкой купить или вызывается через хуки. У автора очень хорошая документация на рус.
Как альтернативную тему можно взять к примеру Cerato.
П.С. вы юзаете дочернюю тему или на основной работаете? Если на основной то обновления могут покалечить ваш сайт в будущем
 
Слушайте а причем тут вообще woocommerce - у вас кнопка из битрикс24 вообще что сделает то ? Это СРМ форма ? в битрикс24 же нет прямых заказов, только через вебхуки или формы.

под хайдом обе штуки рабочие как на бесплатном облаке так и на коробке. Сами внедряли не раз. Плагинами не решить просто так вопрос, тоже проходили.... на геттоп описаный механизм у нас работает, при заказе внутри вукомерс заказ идет в Битрикс24. Вы опишите что вы пытаетесь сделать подробнее, я попробую помочь с решением.

p.s. не надо кнопку внедрять, интегрируйте функционал, таких решений больше чем просто кнопка
 
Регистрируюсь на битрикс 24, там есть кнопки со скриптом, нужно вставить на вукоммерц под продукты, чтобы уходило в битрикс и на почу, мне понять куда ее вставить именно какой файл и как? Потому что плагины почему то не работают.
 
Регистрируюсь на битрикс 24, там есть кнопки со скриптом, нужно вставить на вукоммерц под продукты, чтобы уходило в битрикс и на почу, мне понять куда ее вставить именно какой файл и как? Потому что плагины почему то не работают.
Простите а вы вообще прочитали ссылки что я вам выше дал ?
там все досконально описано с примерами кодов и куда их пихать. А то что вы описываете вообще носит абстрактный характер. В битрикс24 кнопок интегрируемых в сайты вагон и маленькая телега. Вы не пишите где и какую кнопку создаете, не пишите какие функции она должна выполнять и что должно ложится в битрикс24 после оформления заказа. Мало того это решение у нас работает уже на нескольких вукомерс порталах.
А про то что почему то не работают плагины или коды - вы диагностику как то проводите ? логи пишите ? дебажите ?
 
Назад
Сверху