Помощь Внедрить кнопку от Битрикс24 в Woocommerce

vitas75

Постоялец
Реакции
14
Подскажите пожалуйтса, нужно Внедрить кнопку от Битрикс24 Заказать в Woocommerce на товар. Почему то не работает ни один плагин купить в один клик на этой теме chromium сайт
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
, подскажите в каком месте и в какой файл вставить код? Код от кнопки есть. Нужно срочно, заранее премного благодарен!!!

chuvachilo

Постоялец
Реакции
13
Толку от просто воткнутой js кнопочки, которая не будет передавать инфу о заказе.
Как вариант плагин покупки в один клик

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

vitas75

Постоялец
Реакции
14
Да дело в том что этот плагин и другие похожие почему то не работают на сайте, кнопка появляется а по клику поп окно не открывается, я все пересмотрел так и понять не мог почему? Возможно из за обновления или что, непонятно как исправить этот вопрос, и корзина также перестала работать, тему менять смысла не вижу, если бы похожую найти , элементором сделанную... Подскажите все таки как решить этот вопрос? сделать просто надо кнопку заказа.

chuvachilo

Постоялец
Реакции
13
Да дело в том что этот плагин и другие похожие почему то не работают на сайте, кнопка появляется а по клику поп окно не открывается, я все пересмотрел так и понять не мог почему? Возможно из за обновления или что, непонятно как исправить этот вопрос, и корзина также перестала работать, тему менять смысла не вижу, если бы похожую найти , элементором сделанную... Подскажите все таки как решить этот вопрос? сделать просто надо кнопку заказа.
Такое впечатление, что вы включили режим каталога. Тогда исчезает корзина и кнопка купить. Плагин выше нормально работает в связке с кнопкой купить или вызывается через хуки. У автора очень хорошая документация на рус.
Как альтернативную тему можно взять к примеру Cerato.
П.С. вы юзаете дочернюю тему или на основной работаете? Если на основной то обновления могут покалечить ваш сайт в будущем

Li.SS

asus.ati.support
Реакции
142
Слушайте а причем тут вообще woocommerce - у вас кнопка из битрикс24 вообще что сделает то ? Это СРМ форма ? в битрикс24 же нет прямых заказов, только через вебхуки или формы.

под хайдом обе штуки рабочие как на бесплатном облаке так и на коробке. Сами внедряли не раз. Плагинами не решить просто так вопрос, тоже проходили.... на геттоп описаный механизм у нас работает, при заказе внутри вукомерс заказ идет в Битрикс24. Вы опишите что вы пытаетесь сделать подробнее, я попробую помочь с решением.

p.s. не надо кнопку внедрять, интегрируйте функционал, таких решений больше чем просто кнопка

vitas75

Постоялец
Реакции
14
Регистрируюсь на битрикс 24, там есть кнопки со скриптом, нужно вставить на вукоммерц под продукты, чтобы уходило в битрикс и на почу, мне понять куда ее вставить именно какой файл и как? Потому что плагины почему то не работают.

Li.SS

asus.ati.support
Реакции
142
Регистрируюсь на битрикс 24, там есть кнопки со скриптом, нужно вставить на вукоммерц под продукты, чтобы уходило в битрикс и на почу, мне понять куда ее вставить именно какой файл и как? Потому что плагины почему то не работают.
Простите а вы вообще прочитали ссылки что я вам выше дал ?
там все досконально описано с примерами кодов и куда их пихать. А то что вы описываете вообще носит абстрактный характер. В битрикс24 кнопок интегрируемых в сайты вагон и маленькая телега. Вы не пишите где и какую кнопку создаете, не пишите какие функции она должна выполнять и что должно ложится в битрикс24 после оформления заказа. Мало того это решение у нас работает уже на нескольких вукомерс порталах.
А про то что почему то не работают плагины или коды - вы диагностику как то проводите ? логи пишите ? дебажите ?

Сверху