[Ищу] Владельцев лицензии Feedmaster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вы его на Блогспоте пробовали? Там нет настройки рандомных интервалов, как для Вордпресса. Тупо постит все записи с одинаковыми промежутками.

Сколько постил туда же АвтоБлогСамураем, ничего не банилось.
 
А вы его на Блогспоте пробовали? Там нет настройки рандомных интервалов, как для Вордпресса. Тупо постит все записи с одинаковыми промежутками.

Сколько постил туда же АвтоБлогСамураем, ничего не банилось.

Вот если честно, то для таких случаев мне всегда хочется сказать одну лишь фразу - "С дуру можно и что-нибудь сломать".
Если не можете пользоваться инструментом, то сам инструмент тут не причем =)
 
Вы знаете способ задать рандомный интервал постинга на Блогспот в Фидмастере? Научите дурака.
 
Вы знаете способ задать рандомный интервал постинга на Блогспот в Фидмастере? Научите дурака.
Дополнительным скриптом эта проблема решается, но если кто-то до этого не может додуматься, то причем тут фидмастер то?
Не можете сделать сами, то прямая дорога в рекламный раздел или к тому "народному умельцу", который впарил фидмастер не предупредив о том, что нет смещения при публикациях =)
 
Дополнительным скриптом можно из запорожца сделать мерседес. А если кто не может сделать сам, тому прямая дорога в... [дописать в зависимости от фантазии]. Вы, конечно, очень умную вещь сейчас написали, но дело в том, что "Сколько постил туда же АвтоБлогСамураем, ничего не банилось".

Т.е., дополнительный скрипт не нужен.
 
Дополнительным скриптом можно из запорожца сделать мерседес. А если кто не может сделать сам, тому прямая дорога в... [дописать в зависимости от фантазии]. Вы, конечно, очень умную вещь сейчас написали, но дело в том, что "Сколько постил туда же АвтоБлогСамураем, ничего не банилось".

Т.е., дополнительный скрипт не нужен.

В АБС есть отложенная публикация , а в ФМ нет для блогспота. Проблема решаемая, но не в рамках данной темы, т.к. к самому фм и его функционалу это не относится.
Был дан ответ что необходимо сделать, но если ответы будут продолжаться в подобном духе, то мне придется отправить кого-то изучать правила форума и манер общения.

PS в этой ветке посты не засчитываются, а флуд чистится.
 
Генератор не временный, работает постоянно, пользуйтесь тем, что делается бесплатно.
Смысла делиться с кем-то еще моим личным трудом не вижу.
Решил воспользоваться вот, но... Как я и опасался не работает генератор больше.
Как же он "не временный", когда один на временном хостинге был расположен?
На другом - сгенерированный ключ не подходит.
 
Решил воспользоваться вот, но... Как я и опасался не работает генератор больше.
Как же он "не временный", когда один на временном хостинге был расположен?
На другом - сгенерированный ключ не подходит.
Здесь не "временный" хостинг и сгенерированные ключи подходят.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Разобрался, спасибо. А хайд уже не нужен?
 
Разобрался, спасибо. А хайд уже не нужен?

Сейчас настолько много в сети ссылок на этот кейген, что не имеет уже смысла его прятать у нас.

P.S. Кто работал с feedmaster и у кого есть время/желание помочь - отпишите мне в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху