ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
возможно ли оплачивать часть товара бонусами, а остальное деньгами?
 
не подскажите,как включить отображение аватара,вроде галочку поставил(разрешить аватар),загрузил аватар в личном кабинете,а он нигде не отображается и еще,может ктонить поделится древовидным меню для сайта,как в админке чтобы было,если конечно есть у когонить и не трудно поделиться для версии 4.0.7?
 
Откуда ноги растут

Отчего-то после оформления заказа вывалилось множество ошибок

Warning: number_format() expects parameter 2 to be long, string given in ..../includes/order_items.php on line 4724
Например, в этой строке 4742 файла задаются переменные - $variables["total_weight"] = $weight_total; Но почему система выдает ошибку мне непонятно, соответственно не понятно как ее исправлять... Дальше еще больше...
Warning: number_format() expects parameter 2 to be long, string given in ..../includes/order_items.php on line 4725
Warning: number_format() expects parameter 2 to be long, string given in ...../includes/order_items.php on line 4726
Warning: number_format() expects parameter 2 to be long, string given in ...../includes/order_items.php on line 4727
Warning: number_format() expects parameter 2 to be long, string given in ...../includes/order_items.php on line 4728
Warning: number_format() expects parameter 2 to be long, string given in ...../includes/order_items.php on line 4730
Warning: number_format() expects parameter 2 to be long, string given in ...../includes/order_items.php on line 4736
Warning: number_format() expects parameter 2 to be long, string given in ...../includes/order_items.php on line 4739
Warning: number_format() expects parameter 2 to be long, string given in ..../includes/order_items.php on line 4741
Warning: number_format() expects parameter 2 to be long, string given in ..../includes/order_items.php on line 4742
Warning: number_format() expects parameter 2 to be long, string given in ..../includes/order_items.php on line 4747
Warning: number_format() expects parameter 2 to be long, string given in /..../includes/order_items.php on line 4748

Может кто-то через это уже проходил?
 
Отчего-то после оформления заказа вывалилось множество ошибок
Warning: number_format() expects parameter 2 to be long, string given in ..../includes/order_items.php on line 4724
Например, в этой строке 4742 файла задаются переменные - $variables["total_weight"] = $weight_total; Но почему система выдает ошибку мне непонятно, соответственно не понятно как ее исправлять... Дальше еще больше...
Сравни файл order_items.php из установочного архива с тем, что находится на ftp. Попробуй его перезаписать. Без ошибок заказы уже оформлялись?



Добавлено через 9 минут
Так как на офф. сайте не отвечают напишу сюда.
подскажите можно ли реализовать отзывы о магазине ( не о товарах) по принципу
"Последние отзывы " как тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся чтобы на главной отображалось n-количество отзывов. и была страничка со всеми отзывами. принцип гостевой книги с выводом последних n- сообщений. или кто поможет с реализацией данного модуля за небольшое вознаграждение?

Я сделал следующим образом:
в Категории статей создал новый Тип статьи и добавил статью Отзывы о сайте, выставил разрешение на оценку.
На главной странице ставишь ссылку на данную статью и все.
Только есть небольшая (хочется в это верить )) проблемка.
Я делал это на версии 3.6. Может кто знает, что можно сделать, чтобы отзывы при открытии статьи выводились все одновременно. Насколько я понял, сейчас при открытии статьи выводится только последний отзыв. Чтобы вывелись все сразу нужно нажать См. все отзывы пользователей
 
Сравни файл order_items.php из установочного архива с тем, что находится на ftp. Попробуй его перезаписать. Без ошибок заказы уже оформлялись?
Добавлено через 9 минут
Сравнил, файлы идентичны.
Нет без ошибок заказы еще не оформлялись.Я ее только поставил на сервер и настроил.

Добавлено через 17 минут
Сегодня создавал форум. Зарегил нового админа, от имени которого буду постить в форум. Нажал на кнопку создать. Появилось стандартная форма создания. Заполнил. Отправил. Вылетела ошибка:
DB ERROR 1048

Мы очень сожалеем, но при в процессе оформления произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте выполнить действие снова или обновить страницу в Вашем браузере, или вернуться на предыдущую страницу. Если ошибка повторяется, пожалуйста сообщите об этом нам

Database error: Invalid SQL: INSERT INTO va_forum (...бла бла бла...)
MySQL Error: Column 'forum_id' cannot be null

Этот "forum_id" не что иное как выпадающий select_box на странице регистрации форума. Я бы рад выбрать foum_id, вот только там пустота.

Значит, по замыслу разработчиков, этот forum_id где-то чему-то присваивается в админке при создании чего-то. Помогите разобраться, что надо зарегистрировать или сделать перед регистрацией форума?
 
Думаю новая установка решит все Ваши проблемы
 
возможно ли оплачивать часть товара бонусами, а остальное деньгами?
Можно.

не подскажите,как включить отображение аватара,вроде галочку поставил(разрешить аватар),загрузил аватар в личном кабинете,а он нигде не отображается...
Аватар показывается в пользовательской части при соответствующих настройках:
а) на форуме;
б) в блоке информации о пользователе-продавце.
Где ещё вы хотите его показывать в магазине и зачем?
 
Аватар показывается в пользовательской части при соответствующих настройках:
а) на форуме;
б) в блоке информации о пользователе-продавце.
Где ещё вы хотите его показывать в магазине и зачем?
в комментариях к товару,но он почему-то не отображается
 
К товару есть описание и отзывы. Если имелись в виду отзывы, то там это функционалом не предусмотрено, нужно править код.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху