ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужно свой телефон вешать под сервис, и через него как простой мобилой слать смс. но для этого виртуальный сервер не подходит..
можно покупать сервис, но он дорого выйдет...
проше на малых магазинах руками высылать...
 

ещё вопрос подскажите где поменять длину строки поиска, чтобы она увеличилась в 2 раза. шаблон demo. заранее благодарю
нужно сделать строку поиска похожую на


и как можно вывести последние отзывы по товарам?
 
*** скрытое содержание ***
ещё вопрос подскажите где поменять длину строки поиска, чтобы она увеличилась в 2 раза. шаблон demo. заранее благодарю
нужно сделать строку поиска похожую на
*** скрытое содержание ***
и как можно вывести последние отзывы по товарам?
строка 637 в stan.css

HTML:
.searchIco .searchField {
    border: 1px solid #DDDDDD;
    margin-top: 6px;
    vertical-align: middle;
заменить на

HTML:
}
.searchIco .searchField {
    border: 1px solid #DDDDDD;
    margin-top: 6px;
    vertical-align: middle;
    width: 300px;
}

или просто добавь "width" и любое свое значение в этой строке
 
строка 637 в stan.css
HTML:
.searchIco .searchField {
    border: 1px solid #DDDDDD;
    margin-top: 6px;
    vertical-align: middle;
заменить на
HTML:
}
.searchIco .searchField {
    border: 1px solid #DDDDDD;
    margin-top: 6px;
    vertical-align: middle;
    width: 300px;
}
или просто добавь "width" и любое свое значение в этой строке
мне нужно в другом шаблоне "default" искал по аналогии тут default_white.css и не смог найти(
 
мне нужно в другом шаблоне "default" искал по аналогии тут default_white.css и не смог найти(
так default или default_white или все же stan?
Очень простые вопросы как для nulled ) для этих целей есть офсайт
в этой теме люди ищут ответы на те вопросы, на которые не смогли получить там ответ

Добавлено через 38 минут
у меня уже одни маты - как вывести блок сапы в дополнительный модуль ???
подключил через php файл , разрешил в админке использовать php - сайт тупо падает, белая страница
закинул php код прямо в код модуля, вроде бы сайт и блок работает, но:
сапа не принимает площадку, пишет
Ошибка связи с сервером: Error in cURL request: The requested URL returned error: 500
Думаю в 4.7 не работает "разрешил в админке использовать php" не могу тоже подключить php
 
подскажите как решить проблему при попытке открытия заказа в pdf
такое сообщение появилось при завершении оформления заказа, после смены лого в шапке, подкинул старый дефолтный .png и все заработало(( причину не понял
Подскажите знатоки, почему при регистрации продавца в магазине и создании им товара, заказы на данный товар у него в личном кабинете не отображаются? в настройках поставил все галочки "возможность просматривать заказы на ваши товары".
И почему магазин не считает комиссию магазину в % с продажи товара? нашел только "Комиссионные" и "оплата комиссий", там полная стоимость товара в заказе.
Использую версию 4.07
 
Проблема решена:
Настройки > Заказы > Статусы заказов > редактировать Статусы заказов настройку показать продавцу товара информацию о поступившем заказе на его страничке в разделе Заказы на мои товары

Актуально:
Проблема с начислением комиссионных магазину с продажи товара пользователем, нужно же что бы администратор видел статистику и сам пользователь. Т.к. если например доставка осуществляется самовывозом, то пользователь должен будет рассчитываться с магазином и видеть стату.
 
подскажите как решить проблему при попытке открытия заказа в pdf
Заменить в настройках показа счёта картинку stan_logo.png на такую же или другую но в .jpeg. Дело в том, что PDF в движке "не дружит" с картинками .png. Это было и в самых ранних версиях. Тоже самое произойдёт, если вы попробуете в настройках счёта включить показиизображений самих заказанных товаров. Если хоть один товар будет с png-картинкой, то будет та же история...
 
Нужно свой телефон вешать под сервис, и через него как простой мобилой слать смс. но для этого виртуальный сервер не подходит..
Не подскажите сервис который со своей мобилки мог бы слать SMS полученные по email или из файла или Mysql?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху