ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ptuchster

Создатель
Регистрация
21 Ноя 2007
Сообщения
41
Реакции
28
Итак начнем с самого начала для не просвященных. Некоторый контент я буду скрывать за хайдом, дабы сам тут недавно но уже просек глубокую философию для чего это делается :) И прошу важную информацию по этому топику в дальйшем хайдить.

ViArt Shop
Домашний сайт: _http://www.viart.com/
Лайф демо скрипта: _http://www.viart.com/php-shopping-cart-demo/

Все в кратце можно посмотреть там.

Теперь в кратце что будет в этом разделе:
1- Обсуждение, вопросы и прочая хр*нь.
2- В качестве ознакомления (конкретно в качестве ознакомления) будут выкладываться раздезенденные версии виарта. Чтобы избежать нежелательного использования сего продукта неопытными людьми все выкладываемые раздезенденные версии виарта долны быть в архиве а пароль спрятан за 100 постами.
3- Т.к. в процессе раздезендивания возникают неполадки и магазин сразу не хочет работать, те кому интересно заглянуть в недра работы платных версий- будем делится кто какие ошибки нашел в процессе андезенда.

Далее, я с ndmitry начали уже потихоньку разбирать магазин. Не знаю как он, но я почему то к нему (к виарту) очень привязался и врядли уже отвяжусь пока полностью его по кусочкам не заберу.


Теперь появилась такая идея у самого ndmitry (цитата:(


Чем я (думаю и он) сейчас занимаемся. Только я взял последнюю версию 3.3.1F(ree)

Теперь, чтобы много не писать процитирую немного писем из лички:


Те кому это тоже интересно продолжаем делать грязное дело (еще раз повторяю- в качастве ознакомления!!! дабы избежать в дальшейшем проблем с авторскими правами) намечаем план действий:

1. Исправить неполадки с basket.php в версии 3.1E (лишнее никогда не повредит, и иногда старые версии оказываются тоже необходимы.
2. Исрпать неполадку с функцией join в версии 3.3.1F
3. Исправить date_mask
4. Исправть editgrid инклуд

Те кто эту работу уже проделал, или как странно у когото все работает выкладываем. Только еще раз- ставим пароли на архивы и прячем за 100 постами.

Теперь файлы:

includes3.3.1F.rar
папка инклуда от версии 3.3.1F. Для тех кто не видит архив под 510 битным ключем. Даже не пытайтесь взломать :)))) Вам надо будет собрать кластер на всю квартиру и подождать пару лет ,)))) Или просто стать активным учасником форума ---0

Пароль:


includes3.1E.rar
Раздезенденные файлы для версии 3.1E(nterprise)

Пароль:


И сам виарт ,)


Саму версию 3.1 потрудитесь поискать сами, она валяется везде где только можно.

З.Ы. да простит меня Бог за то что я лишаю Viart Ltd денег. Бог видит что я всячески ограждую нубов от искушения использовать раздезенденные нами версии в качестве ознакомления в комерческих целях :aq:
 

Вложения

  • includes3.1E.rar
    276,7 KB · Просмотры: 114
  • includes3.3.1F.rar
    334,3 KB · Просмотры: 120
от Enterprise версии было бы больше толку. и дезендить приятней и пригодиться в младших версиях.
 
как только появится энтерпрайз 3.3.1 подезендю ... покаже самый последний энтерпрайз который я нашел в инете это 3.1, а самая последняя доступная версия это 3.3.1 фри которая может превратится в стандарт. Конечно не спорю, энтерпрайз кул, но его сейчас не имеется ибо он только недавно вышел в версии 3.3.1 так что не надо ныть.

Добавлено через 2 минуты
и дезендить приятней и пригодиться в младших версиях.

чем приятнее ?) ... лаги одни и теже, инклуд файлы теже самые все теже функции, во всяком случае в 3.1 ... не знаю как в последней... разницы в дезенде ты не почувствуешь, теже ошибки, а вот то что можно будет уже раздезенденные файлы всунуть в энтерпрайз когда его выложат в инет ты наверно не подумал ,))) ... поэтому надо быть во все оружия в ожидании халявы ,)
 
Саму версию 3.1 потрудитесь поискать сами, она валяется везде где только можно.

...все дороги ведут в Рим...

Всё ссылки на версию 3.1, выложенную в сети, ведут на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. На которой, в свою очередь, файл уже удалён.
Если есть альтернативные ссылки - прошу выложить.

Я немного не понял - то, что спрятано под 100постовым хайдом - это и есть пароли? Если так, то они не подходят ни к одному из размещённых тобой архивов.

Или же под хайдом защифрованные пароли? Но если это так, то на их расшифровку на самом деле уйдет пару лет;)
Какой смысл их тогда выкладывать?
 
Хм... Суровое начало топика...:D
Добавлю от себя:
Что касаемо реплики о том, что типо, Free, это не интересно - уж лучше сразу Enterprise, то посмотрите вот сюда: Ничего не напоминает?:) О них и разработчики знают - это нулёная старая версия.
Если я где заблуждаюсь в своих измышлениях - поправьте.
 
А ещё взгляните сюда:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ничего не напоминает? О них и разработчики знают - это нулёная старая версия.
Если я где заблуждаюсь в своих измышлениях - поправьте.

Полностью прав. Кстати неоднократно наблюдал продажу ворованного ПО на англоязычных сайтах. Внаглую выдают за своё. Практически ничего не меняют, ну дизайн от силы....
И о каких работающих законах интеллектуальной собственности речь?
ndmitry - спасибо за грамотный расклад. ИМХО редкость...
 
Насчет ajax... а нафига он тебе нужен там?) ... хоят даже если такое делать то уж точно на энтерпрайзе, но это когда выложат 3.3.1 в паб.

По прозьбам трудящихся выложил заного андезенды и залил на рапиду 3.1 нул энтерпрайз. Все в первом топике
 
Вот мои файлы после Дезенда от версии 3.3.2 Файлы не проверялись и требуют правки! Сейчас нет времени:confused:. Если появится возможность - покопаюсь, может ещё кому сгодится. Лучше, если глянет спец, т.к. я немного по другой части...:ah: Обратите внимание, в первую очередь, на файл - именно в нём прописаны ограничения. Возможно, если подправить только этот раззенденный файл, а другие не трогать (оставить под зендом), скрипт будет работать как полноценный. Это только предположение полу-делитанта:), так как из-за нехватки времени невнимательно осмотрел код в оставшихся файлах.

P.S. Сейчас локально установил 3.3.2F и стал методом исключения заменять по одному оригинальные файлы на прилагаемые в этом сообщении. Пока, выяснилось следующее:
Пока всё... Пошёл в люльку:D Так что, возможно моё последнее предположение верно.
 

Вложения

  • дезенд_viart_shop-3.3.2.rar
    319,9 KB · Просмотры: 131
Изучите таблицу сравнений и вы, как и я, увидите, что фри-версия не отличается от Enterprise по набору функционала, он просто ограничен нижеперечисленными лимитами в файлах, которые были под зендом.

Абсолютно с тобой согласен.
Ко всему прочему, на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для опробации триальной версии имеется следущая фраза: "Our trial offers a fully functional version of the ViArt Shop." Т.е триальная версия и есть ViArt Shop Enterprise v.3.3.2. Также если поюзать Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, то на деле она оказывается той же фри, только без ограничений. Ну и надпись сверху в админ-части там и там говорит то же самое. ("ViArt Shop Enterprise v.3.3.2":(-]

Вывод: Скорее всего, ndmitry прав - зазенденный релиз ViArt Shop Enterprise v.3.3.2 уже выложен в паблике в виде фри версии, осталось только раззендить!
А точнее сказать, осталось лишь подправить раззенденные ndmitry'ем файлики!

...Возможно, если подправить только этот раззенденный файл, а другие не трогать (оставить под зендом), скрипт будет работать как полноценный...

Но может в других зазенденных файлах стучалки?
 
надо будет найти гед в триал версии отключить или хотябы накрутить счетчик )))) ... а так впринципе все правы всех поздравляю ))) ... начинаю хе*ачить анную версию %))... ибо блин, у хоть я и начал топик у меня 100 постов нету %) буду все делать сам ))) :-]

и еще одно ... а таблички кто проверял ??... кароче начидо читать ченджлог и если нету серьезных изменений в плане работы можно попробовать всунуть и инталяшку :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху