ViArt PHP Shoping cart - 2 часть

В чём была проблема? Мне показалось, что ничего сложного в изменении шаблонов нет
 
что-то в ветке давно не было никаких файлов.
может кто-то поделиться модулями-шаблонами для виарта-греса?
 
Добрый день, подскажите по такой ситуации, на сайте с установленной ViArt ViArt Enterprise v.3.6 начали генерироваться левые страницы, которые вообще не в тему сайта, при этом в статьях ни ссылок, ни левой рекламы нету. Просто генерится бред, который отрицательно влияет на положение сайта в поисковых системах. Подскажите куда можно смотреть чтобы это исправить?
 
Для начала посмотрите на результат сканирования хостинга антивирусными программами. Рекомендую воспользоваться сканером Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Я так понимаю, что вы предполагаете что там через .htaccess настроена генерация доров?
Если вы про это, то это не так, потому что htaccess чиста, а именно как-то статьи генерятся самой системой. Насчёт наличия вирусов - всё почистили и удалили.
Пока подозреваем что виноваты какие-то модули в самой системе.
Просто статьи не содержат рекламы, ссылок и тд. Просто бесвязный текст, что в общем для вирусов не характерно.
 
... подозреваем что виноваты какие-то модули в самой системе.
Т. е. "какие-то модули" начали генерировать бессвязный текст? Если вы что-то устанавливали или изменяли, попробуйте отключить/удалить/изменить эти модули в обратном порядке и понаблюдайте. Может удастся вычислить злодея.
...Просто статьи не содержат рекламы, ссылок и тд. Просто бесвязный текст, что в общем для вирусов не характерно.
Мне вот тоже иногда на почту приходят письма неизвестно от кого. Без ссылок, картинок и аттачей, но с бессвязным текстом. Даже не знаю что и думать, поэтому просто удаляю в спам ))
 
... а тем временем GresCMS обновилась до Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Правда, никакой информации к релизу найти не удалось(
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, где можно найти модуль Робокассы для Viarta?
Или помогите разобраться :)
Как получить переменную итоговой суммы заказа? $out_summ = $order_total не работает, выдается "Введите параметр OutSum" на тестовом сервере робокассы. Через Настройки-Платежные системы-Робокасса-Список параметров отправка параметра суммы тоже почему то не получается.
 
Коллеги, а есть программисты, готовые браться за периодические работы по кастомизации Viart Shop?
 
Назад
Сверху