ваши проекты социальных сайтов...

А Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и мой проект на дельфинчике 7 :yahoo:
Кому интересно присоединяйтесь к моей команде.
Будем развивать и продвигать проект вместе.
Соответственно планируется дальнейший доход
с проекта. Он тоже будет совместный.;)
 
Так жалко, смотришь в начале темы, а многие сайты уже заброшены и просрочены... Что ж вы так
 
Мой проект:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - Социальная сеть - торрент трекер.
За основу взят TBDev Yuna Scatari Edition, почти все было переписано\написано вручную.
 

Неплохо..Только навалено всего,с дизайном кое-какие проблемки имеются (почему все воткнуто справа,когда как левая колонка пустует?)
А вообще странная идея,мне кажется ничего хорошего из нее не выйдет,имхо;)
 
Сделал Украинскую социальную сеть "В Реале" на Social Engine 2.81 (по сути аналог "В Контакте"). Использовано множество плагинов, модов и хаков. Все здесь не опишешь, нужно смотреть. Многое переписано, исправлено. Некоторые моды и хаки вообще лично мои. Проект существует 1,5 месяца.
Посмотреть: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Чтобы все видеть, необходимо зарегистрироваться.
 
решил установить джумсоциал для городского портала.
Возникла проблема:
не хочет загружать фотографии, полоса загрузки идет, но ничего не загружается. Думал что дело в правах к папке, поставил на images 777, не помогло :( Не подскажете в чем может быть проблема?
 
Сделал Украинскую социальную сеть "В Реале" на Social Engine 2.81 (по сути аналог "В Контакте"). Использовано множество плагинов, модов и хаков. Все здесь не опишешь, нужно смотреть. Многое переписано, исправлено. Некоторые моды и хаки вообще лично мои. Проект существует 1,5 месяца.
Посмотреть: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Чтобы все видеть, необходимо зарегистрироваться.

Мне очень понравилось! респект.... Кодом не поделишся? Я тут для одной другой страны хочу тоже самое сделать....
Только одно замечание. Футер часть прицеплен к контенту модуля. Думаю это не есть хорошо. Надо чтоб она всегда оставалась в самом низу...
 
Сделал свою "автомобильную социальную сеть" На Instant CMS.
 
Instant CMS

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - эволюция посетителей АИБ, своего рода эксперимент. Длится уже неделю. 50 зареганных и добровольцы допиливают дизайн.
 
Назад
Сверху