ваши проекты социальных сайтов...

на какомто из двух верхних сайтов вирус. Сейчас со второго компа зашёл. А на том борюсь с вирусрм. Каспер только и сказал, что потенциально опасное ПО.
 
Землячки... Проект родился раньше одноклассников на 2 года, но развить так и не смогли... Вовремя не сообразили... Жаль...
 
Землячки... Проект родился раньше одноклассников на 2 года, но развить так и не смогли... Вовремя не сообразили... Жаль...
*** скрытое содержание ***
интересно...
а в цопирайтах: Землячки 2008 - 2009
 
интересно...
а в цопирайтах: Землячки 2008 - 2009
Только надумали развивать!:D

Добавлено через 19 минут
foshechka, у тебя ссылка кривая в футере.
Может разочарую тебя, но до вконтакта надо дорасти. Другой уровень.
Ну и собстно че хотел сказать, раз уж оценивать просите то создавайте демо акк хоть, там где без логина не пускает посмотреть ничего.
Регаться ну совсем влом. Тем более ради оценить.
Извиняюсь, ребята, хостинг поменял и удалил сайт... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся оценивайте.
Revenge-R, ты меня не разочаруешь, я не собираюсь конкурировать с Вконтактом. Зачем? Другой уровень в чем? Зачем демо аккаунт? Смысл? Тебе тяжело несколько строк заполнить чтобы зарегистрироваться по-дружески?! А, если каждый будет заходить в демо аккаунт и подстраивать все под себя, находятся даже такие не хорошие люди, что не могут не наследить типа "Тута был ВоВа - пи..да здорова!", а потом после каждого визита чисти демо аккаунт... Зарегистрируйся и вытворяй на своей странице, что хочешь.;) И, что самое главное эта разработка обычное увлечение, может кого заинтересует, поэтому я не стремлюсь поднимать его до уровня известной социалки, но все равнение на нее и, как каждый ученик пытается быть лучше своего учителя - также и я хочу свою разработку (по-функционалу и оформлению) сделать лучше.:)
JESUS, эта разработка не на Инстант cms! Ты перепутал адреса! Будь внимательнее!:D
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

joomla 1.5.14 + jomsocial 1.2.206 + myblog 3.0.329 + jomcomment 3.0
и другие компоненты.
спрашивайте если что то интересует по реализации.
 
Назад
Сверху