ваши проекты социальных сайтов...

ставил социалку на щкольный сат один просили, не помню правда как называется ибо давно дело было, нагрузки на сервер не было никакой ибо онлайн макс 20-30 человек было...
 
Извините если оффтоп.... я смотрю никто даже не использует хороший скрипт социальной сети Instant CMS (www. instantcms. ru) или может я ошибаюсь в в его "вкусности". я когда то с ним работал - мне очень понравилась его функциональность! Сейчас вот думаю опять развивать 2 своих проекта на нем. Половина движка собственно использует ajax. Вот правда поддержка на офф.сайте еще у них пока что нулевая

вот пример сайта на этом движке www. newsofrino. ru
 
LiveStreet - Хорош однако ... Давно хотел сделать что то наподоби хабра. .. :yahoo: Жаль ток что там адимнки нету =(
Есть ещё xxxp://bigstreet.ru/ ну прям копия ...
Админка уже давно есть, и весьма продвинутая.

Добавлено через 8 минут
Тоже замутил проект на Livestreet, типа социалка для военных. Кое что купил, что то сам прикрутил. Посмотреть можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Пока доводил сайт до ума - почему то попал в бан яндекса. Написал им пару раз, ответили, что мой сайт не проходит под их поисковые алгоритмы:(. Ну и в конце, "Вы продолжайте работать над сайтом и со временем он появится в индексе". Вот такие дела.
 
Админка уже давно есть, и весьма продвинутая.
Добавлено через 8 минут
Тоже замутил проект на Livestreet, типа социалка для военных. Кое что купил, что то сам прикрутил. Посмотреть можно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Пока доводил сайт до ума - почему то попал в бан яндекса. Написал им пару раз, ответили, что мой сайт не проходит под их поисковые алгоритмы:(. Ну и в конце, "Вы продолжайте работать над сайтом и со временем он появится в индексе". Вот такие дела.
Ни хрена себе у тебя главная страничка загружена...
Я даже ждать и просматривать все не стал. Зачем так много не нужной информации?
 
Что конкретно "ненужная информация"? В настройках стоит выводить 10 топиков на главной, можно сделать 5 или 3. А что еще ненужное?
 
Региональный проект соцсети посвященный городу Петрозаводску и Карелии. Контента пока маловато, все модули и хаки прикручивал да дизайн менял. Основные возможности:
► Ведение персональных блогов
► Возможность создания коллективных блогов
► Возможность создания закрытых блогов
► Возможность создания фотогалереи с альбомами и категориями
► Возможность создания и участия в фотоконкурсах
► Модуль "Афиша" - события, места, карта GOOGLE
► Система рейтингов блогов, топиков, комментариев, пользователей, фото, мест, событий
► Система голосования за блоги, топики, комментарии, пользователей, фото
► Возможность добавлять топики в избранное
► Коллективная внутренняя почта
► Возможность голосования
► Топики-ссылки
► Топики-опросы
► Администрирование своих блогов
► Назначение модераторов блогов
► Настройки оповещений на емайл
► Поиск по сайту
► Лента друзей
хттп://ptzonline.ru
 
Есть проект но показать не могу, находится в локале. Постоен на joomla 1.5 и CB. Ну и множество различных модулей, компонентов и плагинов.

Вот скрины:
 

Вложения

  • Главная страница для незарегистрированных пользователей.png
    Главная страница для незарегистрированных пользователей.png
    120,9 KB · Просмотры: 149
  • Главная страница вверх.png
    Главная страница вверх.png
    181,1 KB · Просмотры: 162
yuri25, у тя на главной троян в домене мультиблог!!!

По теме: Товарищи вебмастера и вебмастерицы(*)(*) зачем же вы плодите очередные клоны файсбука и собстно его же клона by рашен вконтакта?
Неужели нормального диза придумать нельзя который характеризует социальную сеть (о цветах - так цветы в скине) (о сиськах - так систьки в скине)... получается несостоявшаяся клоно-ферма вконтактов с разноименными доменами. **х надо вообще.
Вконтакт и фейсбук далеко ускакали и догнать их очень сложно, а клоны никому **х не нужны(Если конечно у вас папик нефтью не приторговывает it's IMHO).
 
Хотелось увидеть на джумле социал. На первый взгляд очень понравилась.
 
Хотелось увидеть на джумле социал. На первый взгляд очень понравилась.
Только начал проект Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сделана на движке Joomla 1.5 с компонентом JomSocial
Не знаю насколько система стабильна при увеличении пользователей - но моей задачей было создание маленького мира людей по интересу
Время покажет :)
 
Назад
Сверху