Ваши идеи скриптов и программ - мое написание

Ищу давно правильное определение урлов показателей mR и PA . Т.е. у меня в ексели список урлов, я в эту программу кидаю и она мне напротив дает эти показатели.
 
Ищу давно правильное определение урлов показателей mR и PA . Т.е. у меня в ексели список урлов, я в эту программу кидаю и она мне напротив дает эти показатели.
А что это за показатели? Или ты имеешь ввиду чтобы программа эти значения вырезала из урла? Тогда это регулярка простая нужна.
 
mozRank – популярность страницы по данным SEOmoz.
А что такое PA я не вкурсе
 
mozrank и Page Authority. Не из урла,это такие же показатель как ТИЦ и PR. Seomoza
 
Напишите ссылку, где проверяются эти параметры вручную, чтобы под нее я сделал программу
 
Парсер доменов с поисковых систем и добавление к ним их ТИЦ и PR.
 
Давно ищу, безуспешно, мне казалось программа не очень сложная.
суть:
поиск в текстовом файле слова и замена его на разные варианты из списка. всё. очень бы пригодился такой инструмент

Успешно использую программу Орфо
 
А сможете ли написать автопубликатор объявлений буквально на 4-5 досок (Авито, Сландо, ИРР и еще 1-2 популярных), запускающийся в определенное время и размещающий заданное число заранее написанных объявлений? С определенным промежутком времени между публикациями, конечно, чтоб пачка объявлений, подаваемых одноврененно, не привлекла внимание модеров.
 
Автор, а можно что-то типа этой прогамки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Учитывая то, что многие сейчас начали активно пользоваться хрумером, подобное пригодится всем :)
Кстати, сайт который вы указывали на скачку Liparser не открывается
 
Автор, а можно что-то типа этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Учитывая то, что многие сейчас начали активно пользоваться хрумером, подобное пригодится всем :)
Кстати, сайт который вы указывали на скачку Liparser не открывается
Этот чел нулледу даёт скидку 20-30%, один недавно покупал этот софт писал об этом.
Кстати, сайт который вы указывали на скачку Liparser не открывается
По ссылке сразу идёт скачивание файла, проверил только что. Только он вроде так и не доделан, по тому что все просили.
 
Назад
Сверху