Ваши идеи скриптов и программ - мое написание

swart2010

Постоялец
Реакции
126
Ищу давно правильное определение урлов показателей mR и PA . Т.е. у меня в ексели список урлов, я в эту программу кидаю и она мне напротив дает эти показатели.

_sergey_

Писатель
Реакции
1.248
Ищу давно правильное определение урлов показателей mR и PA . Т.е. у меня в ексели список урлов, я в эту программу кидаю и она мне напротив дает эти показатели.
А что это за показатели? Или ты имеешь ввиду чтобы программа эти значения вырезала из урла? Тогда это регулярка простая нужна.

ocheretko

Постоялец
Реакции
50
mozRank – популярность страницы по данным SEOmoz.
А что такое PA я не вкурсе

swart2010

Постоялец
Реакции
126
mozrank и Page Authority. Не из урла,это такие же показатель как ТИЦ и PR. Seomoza

ocheretko

Постоялец
Реакции
50
Напишите ссылку, где проверяются эти параметры вручную, чтобы под нее я сделал программу

trix88

Писатель
Реакции
0
Парсер доменов с поисковых систем и добавление к ним их ТИЦ и PR.

Atenon

Постоялец
Реакции
6
Давно ищу, безуспешно, мне казалось программа не очень сложная.
суть:
поиск в текстовом файле слова и замена его на разные варианты из списка. всё. очень бы пригодился такой инструмент

Успешно использую программу Орфо

Fadey

Мой дом здесь!
Реакции
498
А сможете ли написать автопубликатор объявлений буквально на 4-5 досок (Авито, Сландо, ИРР и еще 1-2 популярных), запускающийся в определенное время и размещающий заданное число заранее написанных объявлений? С определенным промежутком времени между публикациями, конечно, чтоб пачка объявлений, подаваемых одноврененно, не привлекла внимание модеров.

vitrolov

Постоялец
Реакции
130
Автор, а можно что-то типа этой прогамки Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Учитывая то, что многие сейчас начали активно пользоваться хрумером, подобное пригодится всем :)
Кстати, сайт который вы указывали на скачку Liparser не открывается

_sergey_

Писатель
Реакции
1.248
Автор, а можно что-то типа этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Учитывая то, что многие сейчас начали активно пользоваться хрумером, подобное пригодится всем :)
Этот чел нулледу даёт скидку 20-30%, один недавно покупал этот софт писал об этом.
По ссылке сразу идёт скачивание файла, проверил только что. Только он вроде так и не доделан, по тому что все просили.

Сверху