Установка NEWSGRABBER - проблемы

скачиваются только заголовки, текста новости нету в чем может быть проблема подскажите

Заголовки скорее всего берутся с rss а вот новость скорее всего не берется из-за ошибки в шаблоне. Проверь те данные в шаблоне, которые должны вырезаться из новости и сравни с исходным котом того сайта от куда берешь. Там запросто могли сменить дизайн или движок - и как следствие брать скрипту просто нечего.
 
У меня тож ошибка на AllowOverride: FAIL

Добавлено через 5 минут
1 ошибка и не запускается.
 
404 Not Found

Блин за****ся, что за глюк.
NG в корневой директории "News" работает, всё нормально.
Но я решил установить NG в директории джумлы, т. е. открыл в директории джумлы фолдер "News" и в нее заного установил NG. Вроде все также, другая новая база всё должно работать, а он админку открывает, главную открывает, а при открытии категории выдаёт "404 Not Found".
Что за беда, где его чинить?
 
Код:
Никак не хочет вставать скриптец. Прошу помощи!
Странная проблема с правами доступа.
Скрипт выдает:

Доступ к MySQL*: OK
База данных: EXISTS
Проверка доступа на запись*: FAIL
500 (.htaccess): unknown
ModRewrite: unknown
Доступ по http: unknown
AllowOverride: unknown
Проверка CURL*: OK
Проверка сокетов*: OK
Проверка GD: bundled (2.0.28 compatible)
Проверка register_globals: OK

Везде понаставил 777, все-равно пишет, что

Проверка доступа на запись*: FAIL

Как решить проблему?
__________________________
Проблема решилась простым выставлением прав на папку public_html 777.
Может кому будет полезно...
Хостинг slavhost.ru, скрипт сразу натянулся как го"дон. Так что рекомендую.

Хостинг вроде не плохой,я на этом же хостинге сижу,у меня такая же проблема как и у тут но ни права на папку public_html 777,ни вписывание в htacces php_flag safe_mode Off тоже не помогают....Выдает ошибку Warning: curl_setopt() [function.curl-setopt]: CURLOPT_FOLLOWLOCATION cannot be activated when in safe_mode or an open_basedir is set Застрял как в Ж... :)может кто нить сможет помочь?Заранее благодарен ;)
 
Перечитал почти все ветки но проблему решить не получилось. У меня с этим скриптом 2 проблемы
1 - при простом просмотре новостей выдается сообщение "No template: index.main"
2 - в админке при добавлении RSS ленты пишет "Ошибка записи в базу данных". При попытке дебажить в lib/lib.db.mysql.php замена return mysql_query($query); на
$result = mysql_query($query);
if (!$result) {
echo mysql_error();
}
return $result;
выдает "Field 'rss_status' doesn't have a default value". Снял в БД с этого столбца not null не известно чем мне это грозит, но сообщение об ошибке пропало естественно.
Сервер на windows, apache 2, php5.2, mysql 5.0.37 При установке проблем обнаружено небыло кроме присловутой в 12 строке.
 
Кто может настроить NewsGrabber за денежку? Времени разбираться с ним просто нет да я и не прогер. Все установилось. Кодировка неправильная и при чтении новостей ошибки. Ну и крон надо настроить. Писал на фриланс так там одни ламеры бестолковые сидят, никто ниче не умеет. А покупать лицензию не зная как он работает тоже не хочу. Если есть здесь умельцы стучите 477-302-251
 
Люди у меня страшная проблема ! Я не могу установить ньюсграббер главным образом потому что его невозможно скачать ! Везде требуется огромное количество постов , а я к сожалению не многословен . Может кто-то сжалится и кинет ссылку в личку ?
 
Помогите решить проблему

В админке вместо русских букв какие то иероглифы.
Сначало подумал что у меня в браузере не та кодировка. Перепробовал все, не помогает.

Помогите решить проблему.

Добавлено через 7 минут

Добавлено через 9 минут
Все проблему решил своими силами.
 
курлы надо ставить :)

Добавлено через 2 минуты
Вот к чему ставить ограничения по количеству постов? это провокация флейма..:(
 
Назад
Сверху