Unisite board

Ingvarruss

Мастер
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
100
Реакции
32
Вроде как очень интересная штука. На форуме тему не нашел, поэтому решил создать новую. Уж очень хочется потестить.
Продажник Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Демка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Обсуждение около-технических вопросов по доскам объявлений желательно вести в специальной теме в Мегафлуде.
 
Последнее редактирование модератором:
Юмани есть в версии 4.5
Тормозит не движок,а ваши настройки OpenServer
Установка IonCube никак не повлияет на ваш слабенький VPS,от слова - совсем.
Как карты отключить? Просто не включать их.;)
 
Юмани есть в версии 4.5
Тормозит не движок,а ваши настройки OpenServer
Установка IonCube никак не повлияет на ваш слабенький VPS,от слова - совсем.
Как карты отключить? Просто не включать их.;)

Спасибо за советы, но 1) ломанной версии 4.5 у меня нету 2) карты, страны и города выдаёт сразу после установки движка и шаблона, я весь движок перерыл, а способа отключить всё это так и не нашёл. Попробовал просто удалить страны, но после этого начались проблемы, например тупо не добавляется объявление без указания города. Кроме того кодированный код по прежнему пугает, да и разнообразием шаблонов движок особо не блещет.
 
да и разнообразием шаблонов движок особо не блещет.
В версии 4.5 вышел новый шаблон MarketPlace
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
В версии 4.5 вышел новый шаблон MarketPlace
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Остаётся только достать эту последнюю версию. Да и мою проблему с отключением всего лишнего это не решает. Кроме того, есть второстепенные проблемы в виде ионкуба и трёх шаблонов на весь движок. В общем пока подожду появления новой версии на форуме и параллельно будут собирать сборку на оскласс, время до запуска проекта ещё есть. Лицензию брать не хочу, у меня принцип не тратить деньги на экспериментальные проекты, которые не приносят доходов.
 
Я ни к чему не принуждаю, просто у автора уже версия 4.6 и там очень много изменений. :rolleyes:
 
Я ни к чему не принуждаю, просто у автора уже версия 4.6 и там очень много изменений. :rolleyes:

У автора может и есть новая версия, но у меня лишних 30 тысяч нету. Лицензию есть смысл покупать только тогда, когда речь идёт о серьезном проекте с доходом вроде Авито, а для экспериментов или гс нуль тоже вполне подойдёт. Мой проект (точнее, сеть сайтов) не гс, но эксперимент, я не уверен что он вообще выстрелит.
 
Это правда?
1. Движок закодирован.
3. Движок чересчур мощный, тормозит
 
Это правда?
1. Движок закодирован.
3. Движок чересчур мощный, тормозит

1. Движок закодирован IonCube
2. У меня на OpenServer тормозит, товарищ выше уверяет, что у меня настройки OpenServer неправильные и на хостинге/VPS такого не будет.
 
Товарищ говорит правду,т.к. пользуется этим движком (v.4.5) и он у него установлен на vps.
 
Он в принципе тормозной очень. Довелось поиграться с лицензией.
 
Назад
Сверху