Unisite board

Ingvarruss

Мастер
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
100
Реакции
32
Вроде как очень интересная штука. На форуме тему не нашел, поэтому решил создать новую. Уж очень хочется потестить.
Продажник Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Демка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Обсуждение около-технических вопросов по доскам объявлений желательно вести в специальной теме в Мегафлуде.
 
Последнее редактирование модератором:
а еще в файле index.php этой самой сборки 4.7 зашифрованное послание
<?php //004fb
if(!extension_loaded('ionCube Loader')){$__oc

значит не nulled ?
 
указан сайт уже сконвертированный по имени xd---fsgdfgdfg
А,так у вас домен кириллический?А пишите - .RU.
Конвертируйте его Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и вставьте его в 13 строку.

значит не nulled ?
Это зашифровано ионкубом,чтобы такие как мы не вытворяли "чудес" ;)

Кому нужна полностью нул версия рабочая продаю
 
Тогда зачем config редактируешь? :conf: Инсталятор все сам сделает.
новая проблема при так сказать инсталляции... короч зашел в админку, настройки, сменил основной язык и страну. и усе. хостинг висит, и страницы недоступны. написал в техподдержку, как ответят что его так грузит, отпишусь.

Добавь индексы, и все будет хорошо!)

в общем хостер ответил, говорит неполадок нет, мониторинг показывает низкую нагрузку, но у меня какого то фига при любом изменениии, хоть часовой пояс поменяешь в настройках и нажимаешь сохранить, крутится, и сайт падает минут на 15. беда

pic.png
 
А версия php на вашем "чудо хостинге" какая?
 
8.0.22, есть возможность поднять до 8.1.9
А сделайте наоборот, установите 7.4 и тогда посмотрим.

Короче, пасаны, дело такое. Посмотрел я этот дистрибутив и готов вас огорчить. Это не 4.7 версия, а всего лишь 4.6. Корректно она работать не будет, будут ошибки.
Ну а дальше решать вам.
 
А сделайте наоборот, установите 7.4 и тогда посмотрим.

Короче, пасаны, дело такое. Посмотрел я этот дистрибутив и готов вас огорчить. Это не 4.7 версия, а всего лишь 4.6. Корректно она работать не будет, будут ошибки.
Ну а дальше решать вам.
да я уже так и понял. а подскажите более стабильную версию из всех unisite?
 
Назад
Сверху