Unisite board

Ingvarruss

Мастер
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
100
Реакции
32
Вроде как очень интересная штука. На форуме тему не нашел, поэтому решил создать новую. Уж очень хочется потестить.
Продажник Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Демка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Обсуждение около-технических вопросов по доскам объявлений желательно вести в специальной теме в Мегафлуде.
 
Последнее редактирование модератором:
5 значный код после вводишь имя и ты в кабинете !
Приходит код, вводишь его, далее пишешь имя и на этом все, в кабинет не переходит, постоянно крутится кружок завершить регистрацию. Может кто подскажет в чем дело?
 

Вложения

  • Opera Снимок_2021-01-09_110111_xn--80ahzfeg.su.png
    Opera Снимок_2021-01-09_110111_xn--80ahzfeg.su.png
    28,7 KB · Просмотры: 25
Приходит код, вводишь его, далее пишешь имя и на этом все, в кабинет не переходит, постоянно крутится кружок завершить регистрацию. Может кто подскажет в чем дело?
подключи смс центр и будет тебе счастье, или отключи воще, воще)
 
с 3 версии нельзя перенести объявления и пользователей ?) если кому надо напишу как hybrid auth прикрутить к 3 версии
 
Ребят, может есть у кого плагин оплаты по юмани? Не юкасса, а именно юмани.
 
Добрый день! У кого нибудь есть UniSite 4.5 nulled? Поделитесь мнением этого движка? Стоит ли на нем проекты делать? Вплане SEO продвижение какой он?
 
Добрый вечер ! Подскажите как убрать поле подтверждения телефона ?
1649959038249.png
В настройках админ панели подтверждение по смс убрано!
1649959157031.png
Версия скрипта UniSite 4.4
 
В общем немного поигрался с движком на OpenServer-е и пришёл к выводу, что движок идеально подходит к моей цели, но есть минусы.
1. Движок закодирован, то есть придётся ставить на мой слабенький VPS IonCube и ещё вопрос, что там такого понаписал и добавил разработчик в закодированном коде.
2. Движок платный, платить я не собираюсь, по крайней мере пока сайт не начнёт приносить дохода, а значит встаёт вопрос скрытия движка, что опять таки становится сложной задачей, учитывая закодированный код.
3. Движок чересчур мощный, даже у меня на компе тормозит, я боюсь представить как он будет работать на VPS. Есть куча функций, которые мне не нужны, например те же карты, страны и города, я пока не додумался как их отключить. Этот движок скорее под что то мощное вроде Авито, Циана или Юлы, а не того лёгкого, быстрого и простенького сервиса который я задумал.
4. Отсутствует Юмани, по крайней в моей версии (4.4.). Вот Юкасса есть, а Киви, Юмани и Вебмани отсутствуют.
Вывод - к сожалению временно придётся отказаться, пока остановил свой выбор на Osclass. Буду регулярно проверять новые версии на OpenServer-е, может в дальнейшем передумаю и начну использовать движок в своих целях. Может даже в будущем куплю лицензию, чем чёрт не шутит. Но не сейчас...
 
Назад
Сверху