Помощь Убираем копирайты с расширений Joomla

А возможно ли пробную версию сделать по функционалу как платную? Просто я смотрел папки и видел что пробная версия содержит настройки для Капчи? если поможете буду очень благодарен.
 
А возможно ли пробную версию сделать по функционалу как платную? Просто я смотрел папки и видел что пробная версия содержит настройки для Капчи? если поможете буду очень благодарен.
Не думаю, что там есть все необходимые для этого скрипты.
 
Про удаление ссылки в QuickForm:

\com_quickform\admin\helpers\form.php
function getQFlink() тут бэклинк живет

К сожалению, способ не работает. В модуль встроена защита: если просто подправить ссылку в этом файле, то форма перестает отображаться на сайте.
 
Про удаление ссылки в QuickForm:



К сожалению, способ не работает. В модуль встроена защита: если просто подправить ссылку в этом файле, то форма перестает отображаться на сайте.

Может чего то не понимаю, но это же все просто, удалите код - 81 строка, <?php echo JText::_('COM_MESSAGE_CONTACTUS');?> в файле /modules/mod_contactus/tmpl/default.php
и ссылка пропадет!
 
SimplefForm2
В файле simpleform2.class.php
Код:
    function checkDomain(){
        if(!function_exists('bcpowmod')) return true;
        $URI=JURI::getInstance();$keys=explode('|',$this->_key);foreach($keys as $key){$m=str_replace('www.','',$URI->getHost()).':ZyX_SF2';$e=5;$n='159378341817953177';$s=5;$coded='';$max=strlen($m);$packets=ceil($max/$s);for($i=0;$i<$packets;$i++){$packet=substr($m, $i*$s, $s);$code='0';for($j=0; $j<$s; $j++){$code=@bcadd($code, bcmul(ord($packet[$j]), bcpow('256',$j)));}$code=bcpowmod($code, $e, $n);$coded.=$code.' ';}$coded=str_replace(' ','-',trim($coded));if($key==$coded)return true;}return false;
меняем на:
Код:
    function checkDomain(){return true;
Ну и для красоты в файле mod_simpleform2.xml удаляем строку:
Код:
<field name="domainKey" size="70" type="text" default="" label="Domain key" description="Domain key descr" />
 
Всем доброго времени суток, есть компонент Social Login for Joomla! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не получается удалить копирайт, вся проблема в том что он находится на удаленной странице и передается методом iframe, пытался удалить средствами js css не получилось, прежде чем рекомендовать решения данной ситуации, рекомендую скачать и установить плагин и посмотреть с чем имеем дело, все не так просто как может показаться..
 
Тоже приглянулся это компонент и победил копирайт. Сначала установил его как есть, перешел по ссылки копирайта и сохранил ссылку, сохранил текс копирайта. Далее распаковал архив компонента и в тотал командор выполнил поиск текста копирайта, заменил все совпадения на свой текст, адрес своего сайта, был он в файле ru-Ru. так же ищем ранее сохраненую ссылку, если находится тоже меняем на свою. Шифруем адрес ссылки в md5 и так же ищем, меняем на ссылку своего сайта зашифрованную в md5. После этого устанавливаем модуль. о версии компонента сейчас сказать не могу.
 
Последнее редактирование модератором:
Есть такой php-скрипт, find-link.php, не знаю как я жил без него до этого, такое количество дряни нашел, закидываешь на хостинг сайт.ру/find-link.php
 
Сейчас, конечно, использую на 99% сайтов проверенную сборку расширений, где уже почистил от скрытых ссылок через notepad++, но иногда приходится ставить новое неопробованное, и для облегчения жизни установил вот этот плагин:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Суть его в том, что он скрывает от поисковиков все скрытые ссылки через java или mootools, т.о. вы не паритесь с их поиском и вычищением. При этом если вам нужно, чтобы какие-то ссылки были видны и передавали вес (копирайт разработчика или какой-то баннер), то вы можете внести их в исключение обработки плагина, или даже только на конкретных страницах внести настройки.
 
кто-то сталкивался с удалением копирайта в модуле Joomly Callback ?
Подскажите плиз где копать
 
Назад
Сверху