У кого есть практический опыт поднятия ТИЦ сапой, ксапой и им подобными?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При продвижении не делается сильный упор на тематичность, ищутся просто качественные ресурсы, желательно, но не обязательно близкие по тематике.
имхо ты не прав... я бы рекомендовал именно тематические. однозначно надо думать не тольк опро яшку, но и про гугл, для которого не тематические линки это очень плохо
 
Где ж взять такое количество тематических качественных сайтов?
Посмотри в Сапе в мебельной тематике. Большинство говносателлитов, которые вылетают пачками из индекса.
Нормальных можно набрать от силы полсотни. Вот и приходится искать нормальные сайты в других тематиках.
Поэтому теория и расходится с практикой.
 
При продвижении не делается сильный упор на тематичность, ищутся просто качественные ресурсы, желательно, но не обязательно близкие по тематике.
Для поднятия тИЦ, если сайт в каталоге Яндекса, то надо выбирать прощадки из этой же рублики, или родительской.
Если сайт не в Я.каталоге, лучше всего наращивать тИЦ статьями, т.к. менее затратно и более долговечно.

А если я зарегистрирую сайт в каталоге, то это ведь не гарантирует, что его могут забанить\пессимизировать\понизить_тиц?

То есть Яндекс.Каталог сыграет только положительную роль?

При этом нетематичные ссылки так же будут учитываться, а тематичные будут учитываться еще лучше? Или нетематические понижаются?
 
  • Заблокирован
  • #44
Где ж взять такое количество тематических качественных сайтов?
Посмотри в Сапе в мебельной тематике.

С точки зрения яндекс каталога в той же тематике лежат
Дом / Покупки / Мебель и интерьер /
...если это поможет:ah:
 
интересует такой вопрос...
вот есть сайт в рубрике развлечения...
а как определить тематические для этой рубрики категории Яки!?
Помогите плз!!
 
интересует такой вопрос...
вот есть сайт в рубрике развлечения...
а как определить тематические для этой рубрики категории Яки!?
Помогите плз!!
А в какой подкатегории находится сайт?

В принципе все подкатегории категории "развлечения" будут тематическими или смежнотематическими, т.е. имеют наибольшую ценность для данного сайта.

Добавлено через 5 минут
А в какой подкатегории находится сайт?

В принципе все подкатегории категории "развлечения" будут тематическими или смежнотематическими, т.е. имеют наибольшую ценность для данного сайта.

Сдается мне, что и категории из "См. также" тоже будут смежными.
Т.е. для раздела Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это "Кино, Музыка, Литература, Фотография" из раздела "Культура"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху