У кого есть практический опыт поднятия ТИЦ сапой, ксапой и им подобными?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
покупаете внутряк сначала ссылки с ЯКА тематические
потом внутряк обычные тематические
потом внутряк с большим ТИЦ от 1000
смотрите на непот,
оплачиваете, создаете гавносайт для индексации ссылочного,
реальный опыт за 25$ тиц300,
хотя бывает по разному
А не дешевле открыть тематический сайт, без показа прибыли на сайте, за 1500 регишся в яке, и покупаеш тематические ссылки, за 20$ тиц 500
 
Я покупаю ссылки 3-его уровня вложенности, т.к. ТИЦ параметр для всего сайта, то хотя бы из целей экономии бюджета это можно делать.
И на непот смотреть совсем не обязательно(хотя сейчас уже и не посмотришь:)), т.к. эти 2 параметра совсем никак не связаны :smmne:

Добавлено через 2 минуты
А не дешевле открыть тематический сайт, без показа прибыли на сайте, за 1500 регишся в яке, и покупаеш тематические ссылки, за 20$ тиц 500
Тут уже говносайт не пройдет, т.к. даже платно говносайты не берут. Хотя такой путь действительно целесообразнее.
 
Тогда без трепа -
Набирай туеву хучу ссылок по 1-4 цента (с любыми параметрами), но не в один день сразу дохренища, а с прогрессией, типа сегодня 10, завтра 12 ..., Месяца через 2-3 можешь прикупить пару тройку дорогих с хорошим пиаром и тицем.
Это же элементарно, мы таким макаром иммитируем естественный прирост ссылок.
И от нас никто не денется, ни гугль, ни яша!
 
пару месяцев назад начал пользоваться хар-ой ЗА это время набрал более полутора тысяч ссылок на свой сайт а результата никакого , ни тиц ни пр не выросли, сколько же нужно ссылок чтобы был результат ?
и самое главное за все время в яндексе не появилось ни одной новой ссылки на меня ? что делать ?

Харом перестал пользоваться, заметного эффекта от его ссылок не наблюдал.
 
У меня вот такой вопрос. Я для молодых сайтов сначала сделал прогон по каталогам, потом накупил на каждый по 15-20 дорогих линков с высоким Тиц, но особого эффекта это не принесло. Сейчас я посносил все эти линки решил наращивать массу сылочную естественно (имитируя) то етьс сначало линки с слабых сайтов покупать, а потом постепенно покупать с более высокопоказательных сайтов. Правильно ли я сделал и делаю?
 
По ходу сейчас ТИЦ с каталогов вообще не набрать:(
не то что год назад купил ссылочек с линкатора и ТИЦ 1000 готов:)
 
По ходу сейчас ТИЦ с каталогов вообще не набрать:(
не то что год назад купил ссылочек с линкатора и ТИЦ 1000 готов:)
Уже не набрать, разве что его можно получить с нового каталога, который еще яша не успел забанить.

Год назад гонял я сайт по каталогам - 2,5к база была. Так тиц так до сих пор 20 и висит. У другого сайта после прогона тиц стал 170 - теперь с каждым апом падает - вот уже 100 стал - все естественные ссылки, а каталоги уже не в счет :)
 
Даа...каталоги уже не рулят.

Разве что с нормальной базы можно 20-30 Тиц набить и всё.
 
Да вот только это не единственный, и не самый приемлемый способ - т.к. он предполагает, что твой сайт в Яке.
А вопрос стоит о поднятии ТИЦ неЯкового сайта.
ну а подавать заявку в РСЯ, указав нужную тематику, не пробовали?;)
попробуйте... обойдется в пару баксов
 
Можно еще так:

1. Выдергиваем урлы сайтов из Я.каталога смежных тематик (в приведенном примере 8293 сайтов). Выдернуть можно простейшим скриптом или в ручную, если не лень.
2. Список урлов добавляем в WL (Избранные сайты) Сапы.
3. Ищем площадки по фильтру "Отображать только избранные сайты".
Найдет все площадки, даже со скрытыми уралами, которые есть в Сапе. На практике примерно 5-6%, т.е. получим около 500 ссылок с сайтов близких тематик в ЯК.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху