У кого есть опыт раскрутки групп вк? поделитесь?

Я использую почти такой же способ,метод 100% рабочий,только я сейчас в ок кручу, brobot использую. Если виртуальный рабочий стол,то тема, у меня на удаленном сутки пашет
А за BroBot не банят? Использовали одну программку, был выхлоп, но эффект недолгий - через 1,5 недели лавочку прикрыли с баном группы.
 
А за BroBot не банят? Использовали одну программку, был выхлоп, но эффект недолгий - через 1,5 недели лавочку прикрыли с баном группы.
Если выставить задержку побольше то не забанят.
 
и BroBot, так же, для четырех профилей.
Единственная проблема - не могу запустить больше 1 копии Бробота в сендибоксе. При запуске второго ББ он сообщает, что уже одна копия запущена. Как он это определяет? Как Вы запустили несколько ББ?
Может есть какие-то нюансы по настройкам сендибокса? (в то же время собот запускаю несколько штук свободно...)
 
Единственная проблема - не могу запустить больше 1 копии Бробота в сендибоксе. При запуске второго ББ он сообщает, что уже одна копия запущена. Как он это определяет? Как Вы запустили несколько ББ?
Может есть какие-то нюансы по настройкам сендибокса? (в то же время собот запускаю несколько штук свободно...)
К сожалению, не помню уже как победил, было такое. Ищите в Google ответы.
 
А за BroBot не банят? Использовали одну программку, был выхлоп, но эффект недолгий - через 1,5 недели лавочку прикрыли с баном группы.
Правильно так: Администратор группы аккунт просто не активен и ни каких действий не делает, 2 аккунт модератора учавствовует в группе добавления постов и.т.д. И дальше уже фейками или брут, продвигать.,В ВК банят сразу за спам на стены. Сейчас в вк проблеммы с прокси банят, ставьте чтоб по расписанию отдыхал brobot
 
Последнее редактирование:
Внесу свою лепту о том, как я раскручиваю сообщества ВКонтакте.
...

3. Запускаю каждого бота по 4 раза, одновременно, тоесть SoBot для четырех профилей и BroBot, так же, для четырех профилей. Настраиваю аккуанты, на приглашения в дузья, в группу, случайный лайк. Делаю максимальный в пределах разумного ТАЙМАУТ, чтоб капчи меньше вылазило.

...

как я понял из написанного тобой ты уже давно раскручиваешь группы данным подходом.

Поскольку у тебя одновременно каждый бот работает для 4 аккаунтов, то получается что "телодвижения" на сервер ВК идут 2*4 = в 8 потоков .... и все это как я понимаю с одного айпишника. Вопрос - скажи сколько у тебя среднее время жизни этих аккаунтов ? т.е. через какое время банят эти фейковые аккаунты ?
 
как я понял из написанного тобой ты уже давно раскручиваешь группы данным подходом.

Поскольку у тебя одновременно каждый бот работает для 4 аккаунтов, то получается что "телодвижения" на сервер ВК идут 2*4 = в 8 потоков .... и все это как я понимаю с одного айпишника. Вопрос - скажи сколько у тебя среднее время жизни этих аккаунтов ? т.е. через какое время банят эти фейковые аккаунты ?
Ребята, профили вк банят только в том случаи, если идет непрерывный поток, маленькая задержка (см.настройки программы)...

Сколько работал, ни разу не забанели моих ботов, так как все задания имеют задержку в 5-10 минут... Работает круглосуточно...
Если ставить интервал действий выполнения заданий (задержка) маленькую 2-5 минуты, то при таком методе боты отработают сутки и Мороз странички... Точные цифры не помню, но чем больше интервал между выполнением следующего задания, тем стабильней работают боты...
 
Ребята, профили вк банят только в том случаи, если идет непрерывный поток, маленькая задержка (см.настройки программы)...

Сколько работал, ни разу не забанели моих ботов, так как все задания имеют задержку в 5-10 минут... Работает круглосуточно...
Если ставить интервал действий выполнения заданий (задержка) маленькую 2-5 минуты, то при таком методе боты отработают сутки и Мороз странички... Точные цифры не помню, но чем больше интервал между выполнением следующего задания, тем стабильней работают боты...

Здравствуйте, заранее извинюсь если мой вопрос покажется вам групым... Создала группу в ВК, планирую активно ей заниматься, не на продажу а для создания хорошего паблика, наполнять уникальным контентом и т.д. но т.к. мало народа, в основном одни френды, народ не идёт, работать и писать статьи в холостую не охота... Подскажите пожалуйста, на начальном этапе, для небольшой накрутки подписов, для привлечения реальных пользователей, использование прог BroBot и SoBot легально до какого кол-ва подписов, т.е. так что бы пошли уже реальные? Да и что вы думаете про биржи самой вк, таргетной рекламы и частных по сабжам, стоит вкладываться или выхлоп маловат?
 
Здравствуйте, заранее извинюсь если мой вопрос покажется вам групым... Создала группу в ВК, планирую активно ей заниматься, не на продажу а для создания хорошего паблика, наполнять уникальным контентом и т.д. но т.к. мало народа, в основном одни френды, народ не идёт, работать и писать статьи в холостую не охота... Подскажите пожалуйста, на начальном этапе, для небольшой накрутки подписов, для привлечения реальных пользователей, использование прог BroBot и SoBot легально до какого кол-ва подписов, т.е. так что бы пошли уже реальные? Да и что вы думаете про биржи самой вк, таргетной рекламы и частных по сабжам, стоит вкладываться или выхлоп маловат?
Всё ПО и сервисы накрутки не легальны, администрация ВК не одобряет ИХ использования...
Не нужно, гнаться за участниками группы. Необходимо настраивать программы так, чтобы интервал между заданиями (запросами) был как можно больше, в пределах разумного... Если использовать программы только по ночам, то интервал 5-10 минут (я так использовал)... Месяца 3 назад поставил интервалы в 2 часа, ВКЛЮЧИЛ И ЗАБЫЛ...
Прирост не большой, но стабильный, а это ВАЖНЕЕ...

Группы банят, только за собак, если из 1000 участников будет 500 собак, тогда БАН... Точные цифры не помню... За использования программ обычно морозят странички, профили, от чего имени идет спам!?...

Пришёл к выводу, что лучше усилия сосредоточить на тематике и контенте сообществ, а еще лучше выбрать тематику узкой направленности и крутить...

Если тематика сообщества, актуальна и востребовательна, то биржа ВК и таргет, просто идеальный вариант...
Например, делал таргет на городское сообщество (город с населением в 40.000). Итог более 40.000 участников после рекламы ВК, все из этого города + ближайшие районы... Идеально...

А к сервисам я скептически отношусь, не люблю отдавать деньги не зная кому...) Только ПО или свои скрипты!

UPD Несколько копий БроБот (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся).
 
Последнее редактирование:
Народ, знает кто как можно в группе почистить БОТОВ и удалённых, если у меня уже есть списк реально живых! К примеру, группа на 750 человек, реально знаю что там 200 собак, а прога по отсеву ЦА живых выдала что подписов всего 500, значит 50 ботов не собаками, вот их и нужно почистить. Как отфильствовать реально ботов и удалённых не трогая просто замороженные акки и срезать их в группе?
 
Назад
Сверху