У кого есть опыт раскрутки групп вк? поделитесь?

Vildorod

Писатель
Реакции
2
А где опыт, примеры, советы... Все знают, что можно и нужно... Конкретики мало...
Да где же "все", когда автору пишут что это всё ведет к бану и напрасным тратам. Это не совсем так. Я не рекомендую учиться самостоятельно продвигать группу серыми методами - сейчас это долгий и кропотливый труд, действительно слишком много потеряете, пока научитесь: времени, денег и других ресурсов. А зарабатывают те, кто штампуют программки и перепродают прокси в несколько рук. Я начинал, когда лимитов на приглашения еще и не было. Но сам факт - серые методы работают.

Обращайтесь ко мне в ЛС, проконсультирую. И я занимаюсь привлечением нужной аудитории в сообщества, есть темы на других форумах с отзывами - добро пожаловать, чем смогу помогу.

Программа, которой я пользуюсь, купить свободно нельзя, в противном случае против нее ВК давно приняли бы меры. Прокси тоже не в свободной продаже.

• Нравится
Реакции: GiT

Ридван

Писатель
Реакции
0
Ни в коем случае не пользуйтесь вкмикс и прочими подобными площадками. Получите баны

w777

Постоялец
Реакции
21
Втопе и Босслай кручу более 100 групп, да бывают банны, но по стуку. Если правильно все делать, то проблем не будет. И да банны даже не столько сколько за накрутку, а за как пишут причину за перенаправление пользователей на другой сайт. То есть как посещаемость группы выростает, видимо пасут что много народу уходит по нужным мне ссылкам. Я собираю нужную мне целевую аудиторию в ВК и сливаю на сайт прокладку и потом на партнерку.

lina7

Писатель
Реакции
1
Я создала 12 групп, и написала что постоянный постинг будет, когда наберется 300 человек. пока набралось по 150, но реальных...

Seoyou

Гуру форума
Реакции
63
Сейчас не так то просто занять лидирующие позиции... Если вам пофиг на деньги и подписчиков, то группу можно вести спокойно. А если вы хотите на этом заработать, вам придется искать живых участников. А не ботов с помощью программ. Лучше купить рекламу, чем накрутить! Полезнее будет.

Сверху