У кого есть опыт раскрутки групп вк? поделитесь?

Почитал ветку получается если группа одна и своя,если нужны реальные заинтересованные люди, то оптимальный вариант для раскрутки,это официальная реклама в контакте за переходы или показы + посты,лайки и т.п. или отдать на раскрутку знающему человеку,правильно?все программы либо платные,либо банят,долго разбираться - эфекта мало.Что по эффективности и деньгам будет выгоднее самому настроить рекламу или отдать на раскрутку знающему человеку?Кто знает сколько стоит и может ли кто предложить свои услуги?
 
Кто знает сколько стоит и может ли кто предложить свои услуги?
По эффективности и деньгам можно и самому если ты знаешь свою аудиторию в вк и можешь вкусные посты лепить.
Стоить может очень по разному, тут от того что продвигаешь зависит от тематики в частности (да и вообще от самого продукта имхо). (Я не возьмусь сразу говорю время нету) Так поумничать :)
 
Читаю на разных ресурсах, но в кучу собрать не могу.. Может есть какие-то видео курсы полезные или книги для изучения.. Чтобы один человек разъяснил что к чему..
 
Мне конкурсы нравится проводить. Результат мощный
 
Недавно за проведение подставных конкурсов забанили группу на 500к подписчиков)
 
Недавно за проведение подставных конкурсов забанили группу на 500к подписчиков)
Что значит подставных?
Я правильно понимаю когда что то дорогое дарят, просто могут выбиратель крутить пока кому своему не попадет, и видео хоть раз 100 записывать?
По поводу вариантов и сервисов накрутки кто что использует? Может кто поделится ботом для эдсоциал рабочим?
 
ребята
если вы хотите что то продавать поймите ботов нет смысла использовать в контакте потому что на прямую продажу это не влияет никак
(когда имеет смысл юзать ботов, к примеру в инстаграме, потому что картинка будет весеть в топе по хэштегу из за лайков, а значит у нее больше показов будет)

ботов можно использовать если у них есть реальные подписчики

по поводу репостов читайте в контакте инфу от тех поддержки - там все написано, совсем недавно обновили инфу

Лучше всего работает таргетинг через церебро (причем не использовать рекламу которая сбоку показывается, она чатсо мгнорится и отклик от нее очень сильно упал) и покупка репостов и рассылок через тематические группы
 
Если нужны продажи таргетинг рулит, у меня реклама постов отрабатывает на все 100% главное знать, что нужно твоим потребителям (на что они клюнут), и как их найти в вк. Самое верное гонять по подписчикам тематических групп.
 
Назад
Сверху