Тормозит компьютер

Apophiz

Постоялец
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
51
Реакции
10
Никто не сталкивался с такой проблемой. Тормозит часто комп - значки программ и окна становяться не активными, чтобы как то реанимировать их приходиться вызывать диспетчер задачь и тогда после этого все становиться активным на некоторое время. Браузеры также тормозят и интересно что во всех есть одна и та же черта - на экране появляеться иконка мыши и при движении мыши идет автоматическая прокрутка страницы.
Я уже не знаю что делать. Низкоуровневое форматирование дисков сделал, новую систему установил, биос перепрошил, смазал пастой процесор видеокарты и материнской платы. Температура всех устройств в пределах 35 градусов. На вирусы проверял....находились какие то фигни но после их удаления никакого эфекта(((
 
Тут нет экстрасенсов, присылайте спецификацию железа и какая Ось стоит :shifty:
 
диск проверьте
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    45,2 KB · Просмотры: 47
  • 2.PNG
    2.PNG
    83,7 KB · Просмотры: 45
  • 3.PNG
    3.PNG
    68,5 KB · Просмотры: 45
  • 4.PNG
    4.PNG
    43,8 KB · Просмотры: 45
  • 5.PNG
    5.PNG
    81,3 KB · Просмотры: 44
Последнее редактирование модератором:
форматировал вчера
Его не форматировать надо, а проверить на состояние. Он не гремит? нет лишних звуков в работе диска? Попробуйте систему запустить с внешнего накопителя и если проблема пропадет, то дело в диске и его необходимо поменять
 
Его не форматировать надо, а проверить на состояние. Он не гремит? нет лишних звуков в работе диска? Попробуйте систему запустить с внешнего накопителя и если проблема пропадет, то дело в диске и его необходимо поменять
диск не гремит
у меня два диска стоят на том и на другом стоит виндовс
один - сигейт, другой вестерн диджитал на полтора терабайта
оба не гремят, в этом отношении все нормально
 
сказали проверить, значит надо проверить, используйте викторию, результаты покажите
 
форматировал потому что думал убить вирус если он там есть
 
Я написал самые простые "неполадки" в работе диска, но если у вас сразу 2 диска такое творят, тогда проблема возможно не в них.
А как давно такое началось и что могло спровоцировать, т.е. может помните что конкретно случилось вместе с тормозами
Может вирус поймали или еще что-то, подумайте...
 
ой блд, давайте сидеть и вспоминать, что где когда блд, не проще ли по одному бажные компоненты исключать, начав с диска
тоже самое, что человек пришёл и спрашивает, у меня апач падает, но в логи я смотреть не буду, религия не позволяет
 
Назад
Сверху