Тиц реально Т!иц?

Заказывал услугу по наращиванию ТИЦ на 2 сайта один коммерческий другой блог. На коммерческом 40 тиц стал на блоге 120 где то. Прогоняли хрумером по всему что только есть профили, госевухи, блоги и т.д.
часто в последнее время прогон хрумером дает тиц неплохой.
минимум 10-20, а там как повезет. причем реально рулит тема по ссылкам с картинок и прочим более менее естественным ссылкам.

Ну и сразу вопрос, может кто ответит: на основе чего яндекс определяет тематику? Тайтл главной, внутренних страниц? Плотность каких-либо ключевых слов на всем сайте, кроме стандартных (комменты, дата и т.д.) и которые яндекс может отнести к какой-то общей тематике?

релевантность по текстовой релевантности страницы (тексты, заголовки, тайтлы.., - нахождение в тексте слов соответствующих тематике), далее по общей релевантности сайта, которая складывается из релевантности каждой отдельной страницы.
+ смотрит внешнее ссылочное (анкоры, доноры..)

группировка тематик у яндекса в основном такая же как в яндекс.каталоге.
 
У меня был случай на примере сайта о кино. Размещал не онлайн просмотр, а просто информацию и новости. Сайт скажу честно был откровенным ГС и я повально обменивался ссылками на сервисах взаимных ссылок. Соглашался о любом предложении сайтов, где было указанно что нибудь про мою тематику. С 140ссылок тиц вырос до 20. Правда до того момента меня поисковик в бан отправил.:(
 
часто в последнее время прогон хрумером дает тиц неплохой.
минимум 10-20, а там как повезет. причем реально рулит тема по ссылкам с картинок и прочим более менее естественным ссылкам.

Только с Xrumom нужно осторожно работать. Запросто можно под фильтры попасть или бан получить.
Сам гоняю только домены с историей хотя бы от 3-х месяцев. Плюс еще много критериев... количество и качество площадок, разные форумные двиги, гостевухи, каменты по блогам... Проставляю покупных пару линков с главных трастовых рессов. Ну и попутно еще кое чего. Главное не переспамить и создать вид естественного набора ссылочного.
А просто по одному направлению прогнать (по профилям к примеру) думаю кроме бана ничего не выловить. )
 
По своему опыту, ручная регистрация по базам трастовых сайтов (актуальных) наиболее надёжный способ поднятия тиц, хоть и более долгий и трудоёмкий. Зато более безопасный в плане фильтров. Прогнал по 100 трастам пару сайтов, везде - первый апдейт +10, второй +20.
С Xrum пробовал, но словил фильтр, когда думал что уже всё ок. Хотя сайту было года два, с уже мелким тиц и с уникальными статьями, который потом разошлись по многим сайтам. Правда он не обновлялся долго.
 
По своему опыту, ручная регистрация по базам трастовых сайтов (актуальных) наиболее надёжный способ поднятия тиц, хоть и более долгий и трудоёмкий. Зато более безопасный в плане фильтров. Прогнал по 100 трастам пару сайтов, везде - первый апдейт +10, второй +20.
С Xrum пробовал, но словил фильтр, когда думал что уже всё ок. Хотя сайту было года два, с уже мелким тиц и с уникальными статьями, который потом разошлись по многим сайтам. Правда он не обновлялся долго.
Раз по своему опыту, то спалили бы уже ссылку на пару сайтов, у которых таким образом +20 ТИЦ (или в личку хотябы:beer:).
 
Раньше на мой взгляд было так, если двигаешь сайт по ВЧ то ТИЦ должен быть побольше по сравнению с конкурентами это уж точно. проще говоря на слово "колбаса" на первом месте не может быть сайта с 0 индексом цитирования. А сейчас всё как то так, да не так, в выдаче в топ 10 встречаются сайты с 0 тица, и домены которые были зарегины буквально месяц назад, и вообще встречаются сайты на бесплатных хостингах и доменами третьего (!!!) уровня, а что тут говорить о тице.
 
Раньше на мой взгляд было так, если двигаешь сайт по ВЧ то ТИЦ должен быть побольше по сравнению с конкурентами это уж точно. проще говоря на слово "колбаса" на первом месте не может быть сайта с 0 индексом цитирования. А сейчас всё как то так, да не так, в выдаче в топ 10 встречаются сайты с 0 тица, и домены которые были зарегины буквально месяц назад, и вообще встречаются сайты на бесплатных хостингах и доменами третьего (!!!) уровня, а что тут говорить о тице.
И не говори ка. Дорвеи и спектральная примесь - гремучая смесь!
 
Я давно борюсь с повышением ТИЦа, но результатов так больших и не достиг.
Способ, которым я немного поднимал Тиц до 20, это прогон по каталогам и доскам, но с одной особенностью:
 
Мне одному новому сайту получилось поднять ТИЦ до 10 обычным размещением ссылки на 2-3 тематических форумах из ЯК + размещение статьи на каталоге статей.
 
Раньше на мой взгляд было так, если двигаешь сайт по ВЧ то ТИЦ должен быть побольше по сравнению с конкурентами это уж точно. проще говоря на слово "колбаса" на первом месте не может быть сайта с 0 индексом цитирования. А сейчас всё как то так, да не так, в выдаче в топ 10 встречаются сайты с 0 тица, и домены которые были зарегины буквально месяц назад, и вообще встречаются сайты на бесплатных хостингах и доменами третьего (!!!) уровня, а что тут говорить о тице.
Кто сказал что не может? Тем более влияние ТИЦ на выдачу крайне мало (если оно вообще есть:()
 
Назад
Сверху