Тиц реально Т!иц?

смотря какие ссылки и страницы доноров, иногда и заспамленные ГС в ЯКе попадаются с которых ссылки вес могут вообще минимальный передавать
 
То есть, делаем логический вывод: если я узнаю, к какой тематике Яндекс отнёс мой сайт, то смогу процентов на 60% упростить увеличение тИЦ за счет покупки максимально эффективных ссылок?

Ну и сразу вопрос, может кто ответит: на основе чего яндекс определяет тематику? Тайтл главной, внутренних страниц? Плотность каких-либо ключевых слов на всем сайте, кроме стандартных (комменты, дата и т.д.) и которые яндекс может отнести к какой-то общей тематике?
 
в ЯК попадёшь и там узнаешь, сайтам в не ЯК тематика пофиг и она не определена в глазах яши.
 
Очень интересно как определяется ТИЦ у сайтов с неопределенной тематикой и до ккого значения он может вырасти. У меня только до 20 бывало, но я не эксперементировал ибо цели не было а потом тематику присваивали..
 
в ЯК попадёшь и там узнаешь, сайтам в не ЯК тематика пофиг и она не определена в глазах яши.
Тогда, по сути, все эта массовая истерия насчет того, что ссылки должны быть с тематичных сайтов - бред? Если сайт не в ЯК, конечно. Ну и мы сейчас о Яндексе говорим))
 
Моё мнение, которое совпадает с мнением других:
1. Для сайтов не из ЯК для наращивания ТИЦ тематика пофиг
2. Для продвижение сайтов не из ЯК - тематические и околотематические ссылки рулят
 
Т.е. Яндекс для ТИЦ не может тематику сайтов вне ЯК определить, а для продвижения может? Или тематика страницы имеется ввиду при покупке ссылок для продвижения?
 
Т.е. Яндекс для ТИЦ не может тематику сайтов вне ЯК определить, а для продвижения может? Или тематика страницы имеется ввиду при покупке ссылок для продвижения?
Да, походу что так. Или насчет продвижения по запросам все тоже истерят, и нетематические ссылки работает так же как и тематические... Хотя, я все же склоняюсь к мысли что для тиц и позиций у яндекса отличающиеся алгоритмы. Хот мне оба представляются не очень логичными. Ведь если задуматься, то естественные ссылки на сайты появляются не только на сотематичных им сайтов, а и с нетематичных... Так что может быть и такое, что нетематические ссылки тоже работают, но у яшки какая-то строгая система фильтров и если он чувствует накрутку, то сразу накладывает какой-то фильтр на сайт, из-за которого тот уже двигается сложнее.
 
Да, походу что так. Или насчет продвижения по запросам все тоже истерят, и нетематические ссылки работает так же как и тематические... Хотя, я все же склоняюсь к мысли что для тиц и позиций у яндекса отличающиеся алгоритмы. Хот мне оба представляются не очень логичными. Ведь если задуматься, то естественные ссылки на сайты появляются не только на сотематичных им сайтов, а и с нетематичных... Так что может быть и такое, что нетематические ссылки тоже работают, но у яшки какая-то строгая система фильтров и если он чувствует накрутку, то сразу накладывает какой-то фильтр на сайт, из-за которого тот уже двигается сложнее.
Естественно что нетематические ссылки работают, но хуже. Можно рассмотреть на примере журналов - ссылка на вашу статью о компьютерах будет приносить меньше пользы в журнале о автомобилях, чем в IT журнале.
 
Если я закупил 8 ссылок с сайтов тиц они в як, некоторые в дмоз
Есть шанс что апнется тиц?
В зависимости от качества площадок, месторасположения ссылок, анкоров и т.д. и т.п., но шанс есть всегда
 
Назад
Сверху