Тестим Drupal 8

В общем решил попробовать и бац минимум php 5.6))) Это конечно обломно, так как действительно большая часть хостеров сидят на 5.3.
 
В общем решил попробовать и бац минимум php 5.6))) Это конечно обломно, так как действительно большая часть хостеров сидят на 5.3.
Попробовал я дру 8, прикольно, здорово, но сыро, для торговли еще ничего не готово большинство модулей портировать нужно :(
 
Уважаемые а есть кто предпочел какую-то другую cms друпалу 8, или вообще решил остаться на 7?))) Интересует мнение опытных разработчиков, про перспективу сия движка.
 
Уважаемые а есть кто предпочел какую-то другую cms друпалу 8, или вообще решил остаться на 7?))) Интересует мнение опытных разработчиков, про перспективу сия движка.
ну я хоть и не считаю себя опытным разработчиком, но отвечу: я друпалу предпочел престашоп для реализации магазинов, быстрее и удобнее, но многие проекты все же на друпале, если нужно будет делать нечто со сложной иерархией и без продаж, то выбор будет за дру 8
 
Пробовал, чувствуется что друпал 8 стал значительно гибче, оставаясь при этом удобным инструментом веб разработки. Как всегда он практичен и удобен в использовании, хотя порог вхождения для новичков немного повысился.
 
В отличие от 7 версии куда разборчивей для новичка в админке и удобнее.
Пока только юзаю на денвере, что то не получается залить на хостинг бесплатный.
 
Ребята, как впечатление от 8-ки с точки зрения нагрузки?
Не сильно нагружена, исходя из того, что она и так базируется на Симфони?
 
работает шустро, а если хочется супер быстро рекомендую поставить на бек-енд минифицированную версию а на фронт прикрутить ангулар 2
 
А как посоветуете настроить vps под D8?
 
Назад
Сверху