Тестим Drupal 8

Перевод установки так до конца и не сделали :(
Installing Drupal
Installed Taxonomy module.
73%
Completed 30 of 41.
 
наконец-то views интегрировали в ядро.
 
наконец-то views интегрировали в ядро.
и зря, зачем все и побольше пихать то? и симфонию впихнули и зенду, курнули неплохо. а вот к 9 надо будет присмотреться. там интересный фреймворк обещали внедрить вместо симфонии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и панелек не будет, будет конструктор Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и less обещают Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
ну я практически на всех проектах использую поля с видами. был рад, когда поля внедрили в 7ке в ядро, теперь вьюс + ещё кучка примочек (интерфейс не беру во внимание - там ничего интересного)
в любом случае порог входа в дру уменьшается, она становится более популярной не теряя гибкости, следовательно больше комьюнити и больше интересных плюшек.

кста, с панелями сложнее всего было подружиться. я рад, что их там не будет.
 
чем больше гибкости, тем больше требований к хостингу. 8 только на php5.4 , если мне память не изменяет. и да от видов, я стараюсь постепенно избавляться, свой запрос со своим кэшированием намного шустрее
 
чем больше гибкости, тем больше требований к хостингу. 8 только на php5.4 , если мне память не изменяет.
с учетом того что поддержка 5.3 заканчивается вполне нормальное требование, а про вьюхи - согласен, что чем их меньше, тем сайт шустрее.
 
это не нормальное требование. пусть сначала пофиксят 6 и 7 для 5.4.
 
согласен, переходить на 5.4 еще рановато. я только поставил 5.3.27
 
Уто уже тестировал,подскажите, какие ощущения по скорости отдачи статики без оптимизации?
 
Назад
Сверху