Темплейты для CS-Cart. Где брать?

Мало шаблонов для цс карт
вот тут есть хорошие шаблончики
вот бы кто подсказал есть ли где в паблике они?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Если у вас офф.версия CS-Cart, можете свободно удалять все копирайты с шаблонов. Я спрашивал у разработчиков на форуме, мне ответили, что можно. Правда, у меня движок был нулленный, но про это у них на форуме я скромно умолчал.

Taodao, настоятельно не советую ставить Magento. Вы замучаетесь его редактировать, а искать разработчиков, чтобы что-то отредактировали, очень сложно. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нашел всего пару достойных человек, но цены, конечно, ужасают.

Темплейтмонстр не сотрудничает с разработчиками CS-Cart, насколько я знаю. Какие-то конфликты у них, как я читал на форуме у CS-Cart.
 
Taodao, настоятельно не советую ставить Magento. Вы замучаетесь его редактировать, а искать разработчиков, чтобы что-то отредактировали, очень сложно. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся нашел всего пару достойных человек, но цены, конечно, ужасают.
Темплейтмонстр не сотрудничает с разработчиками CS-Cart, насколько я знаю. Какие-то конфликты у них, как я читал на форуме у CS-Cart.

- Сейчас пробую Magento на одном из магазинов, честно говоря уже подмучался. То что внутри админчасти Magento это конечно своего рода минус, пока разберешься можно состарится (хотя с какой стороны посмотреть).
+ Но то что снаружи, разнообразие и качество шаблонов радует.

+ То что внутри админчасти CS-Cart, конечно радует. Все функционально, логично и четко.
- Но пока не нашел ни одного адекватного шаблона для тематики "мода и красота". Есть пару полуадекватных. Это конечно минус.
 
+ То что внутри админчасти CS-Cart, конечно радует. Все функционально, логично и четко.
- Но пока не нашел ни одного адекватного шаблона для тематики "мода и красота". Есть пару полуадекватных. Это конечно минус.
Да, количество шаблонов, конечно, огорчает, но можно заказать вскладину. И будет не так дорого, как допиливать Magento. Я провозился неделю с ним, потом плюнул и забыл. А заказывать какие-то переделки фрилансеру - небольшая переделка обойдется как шаблон для CS-Cart.
CS-Cart - лучший функционал для интернет-магазина, который я встречал. А в Симпле очень нравится понятность кода. При желании можно допилить самому. И даже шаблон можно сделать самому. Но по сравнению с CS-Cart Симпла обладает более простым функционалом.
 
Ребята может кто то уже покупал шаблоны для cs-carta поделитесь пожалуйста
 
скажи пожалуйста а может есть у кого нить ссылка на торрент где есть пак темплеитов ?
 
Предлагаю скинуться всем желающим и купить хороший шаблон.
 
Не подскажет кто, есть ли статьи на русском по созданию темплейтов ?
 
С шаблонами не все так просто, хочешь хорошо и красиво, плати!!!
 
Назад
Сверху