Темплейты для CS-Cart. Где брать?

deltaone

Писатель
Реакции
1
С шаблонами не все так просто, хочешь хорошо и красиво, плати!!!
Спс кэп, вообще-то вопрос был другой, я ХОЧУ начать их делать сам, поэтому и спросил откуда оттолкнуться ...

mahsut

Писатель
Реакции
1
Тема уже не актуальная стала, все ждут Cs-Cart 4 которая должна выйти по заверениям авторов уже в июне.

leha128

Постоялец
Реакции
118
Пересмотрел все Движки магазинов. Многие рекомендуют PrestaShop. Кто сравнивал подскажите, что интереснее и удобнее для пользователя и для админа.
Помогите найти вот такие шаблоны для CS-cart:
1. Cherry - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Metro - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Furnuture 1-5 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4. Leo City Mart - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вообще любые шаблоны по мебели и для магазина подарков у кого есть, поделитесь пожалуйста...
Подойдут любые с расположением модулей и стилями как в этих темах только на CS-cart...

trusted

Постоялец
Реакции
20
Пересмотрел все Движки магазинов. Многие рекомендуют PrestaShop. Кто сравнивал подскажите, что интереснее и удобнее для пользователя и для админа.
Помогите найти вот такие шаблоны для CS-cart:
1. Cherry - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Metro - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Furnuture 1-5 - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
4. Leo City Mart - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вообще любые шаблоны по мебели и для магазина подарков у кого есть, поделитесь пожалуйста...
Подойдут любые с расположением модулей и стилями как в этих темах только на CS-cart...
Можеь откроем складчину?

KSin

Постоялец
Реакции
30
Сейчас выбираю новый движок. CS-Cart один из двух основных, которые предварительно подходят (второй Magento)
Вопрос о шаблонах один из приоритетных, платные для меня тоже подходят.

Но я смотрю по поиску гугла, что для CS-Cart не так много шаблонов (по сравнению с другими движками). Например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся предлагает много тем для Magento, OpenCart, PrestaShop, Zen cart, osCommerce, VirtueMart.
CS-Cart даже в списке нет.
В 4.0.2 версии этот вопрос частично решен, возможностью не ковыряться в css-файлах, а редактировать цвета прямо в админке. Правда, супер-пупер дизайна, конечно не получится все равно. Ну и, конечно, не стоит забывать про платные дизайны. Например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

PanMuravej

Постоялец
Реакции
12
  • Заблокирован
Как я понял, что основная загвозда в CS-Cart - это не сам движок, а его навесная часть: шаблонов мало, модули не адаптированы. Смысл его тогда рассматривать как движок для постсоветского пространства?

pandit

Постоялец
Реакции
4
Друзья, а где-то есть толковый мануал по редактированию шаблонов? Интересует прежде всего последняя версия 4.0.2

ravgni

Создатель
Реакции
12
  • Заблокирован
Друзья, а где-то есть толковый мануал по редактированию шаблонов? Интересует прежде всего последняя версия 4.0.2
Знание шаблонизатора Смарти или мануалы по оному в помосчь. Он на нем построен.

Сверху