[Домен'ы] Свободные домены с ТИЦ 10-20

Как вы относитесь к доменам на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как проверить тиц настоящий или склейка?
Я только так проверяю:
Выполните запрос Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайта/. Если пишет в результатах что сайт является зеркалом другого сайта, то тиц клей.
 
А по поводу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся кто, что может сказать? Получается они продают домены с ТИЦ и PR, но при проверке домена я этот ТИЦ не вижу. Кто с ними работал, подскажите пожалуйста.
 
А по поводу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся кто, что может сказать? Получается они продают домены с ТИЦ и PR, но при проверке домена я этот ТИЦ не вижу. Кто с ними работал, подскажите пожалуйста.
Они их не продают, а дают возможность выбрать, но зачастую заявленный ТИЦ не подтверждается, т.е. требуется дополнительная проверка, как в прочем и при работе с другими сервисами.
 
они продают домены с ТИЦ и PR, но при проверке домена я этот ТИЦ не вижу.

ТИЦ имеет свойство отпадать и обнуляться, особенно, если домен долгое время был свободным, т.е. пустым

Я пользуюсь этим сервисом для быстрой и массовой проверки доменов на занятость и ТИЦ:
 
Я только так проверяю:
Выполните запрос Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сайта/. Если пишет в результатах что сайт является зеркалом другого сайта, то тиц клей.
сделал я такой запрос, выдало вот это :
«-------.ru»: ресурс не описан в Яндекс.Каталоге
Индекс цитирования (тИЦ) ресурса — 10 .

-------.ru не тот домен который я купил(с тиц).
И что это значит? Зря купил домен и тиц принадлежит другому домену?
Объясните про склейку пжлста или пошлите по ссылке на объяснение :)
 
сделал я такой запрос, выдало вот это :
«-------.ru»: ресурс не описан в Яндекс.Каталоге
Индекс цитирования (тИЦ) ресурса — 10 .
-------.ru не тот домен который я купил(с тиц).
И что это значит? Зря купил домен и тиц принадлежит другому домену?
Объясните про склейку пжлста или пошлите по ссылке на объяснение :)
да это клей, как только на купленном домене появится сайт, то он отклеится и тиц скорее всего исчезнет(почему скорее всего? ну потому что врятли у купленного домена есть беклинки)))

вот допустим тут рассказано про способы склейки:)
 
ну потому что врятли у купленного домена есть беклинки)))
беклинки как раз есть, немного но есть.
может они и дают тиц?
хотел попробовать сохранённый контент восстановить(там почти блог был маленький) добавить своих страничек по теме и в Сапу :)
 
беклинки как раз есть, немного но есть.
может они и дают тиц?
хотел попробовать сохранённый контент восстановить(там почти блог был маленький) добавить своих страничек по теме и в Сапу :)
ну мб 10 тиц будет, хотя конечно от беков все зависит)) а щас сколько тиц?
 
Назад
Сверху