[Домен'ы] Свободные домены с ТИЦ 10-20

У меня возник такой вопрос так как я никогда не брал домены с ТИЦ ПР
Как узнать в бане он или в фильтре .. кленый тиц или не клееный
И стоит его регеть?
 
Вот здесь смотри _http://www.webnames.ru/scripts/ru3let.pl?full=full список свободных 3-х символных доменов в зоне RU, и естесвенно они без тиц, т.к. они в основном вообще раньше ни кем не были реганы.
Смотри, можь что и выберишь для себя.

там может быть косяц
я как взял два домена, и они нивкакую не хотели добавлятся в add урлку, я написал платону, он вначале как всегда ругался что мол не не уник и все такое, но потом отписался что сайт добавлен в индекс.

Короче я к чему, могут быть проблемы с индексацией в индексе, у меня такая проблема была, готовьтесь сразу после регистрации писать платону. Как повезет. один из доменов досих пор не в индексе - чисто под гугл его оставил..
 
Короче я к чему, могут быть проблемы с индексацией в индексе, у меня такая проблема была, готовьтесь сразу после регистрации писать платону. Как повезет. один из доменов досих пор не в индексе - чисто под гугл его оставил..

Угу, тоже сталкивался. Ибо Изначально домены были в бане. Ждал 4 месяца...
 
Странно, у меня сайт был с тиц 20, пол года не работал, потом врубил его снова и ТиЦ был 0.

А сам сайт остался тем же?
Предполагаю, что помимо того, что могли отвалиться ссылки, могла смениться тематика сайта или измениться алгоритмы подсчета тИЦ.
 
Вот домен давно свободен: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, PR к сожалению сразу пропадает у освободившихся
Он не то что бы давно свободен, а уже конкретно давно зарегистрирован :D
 
home-equity-loans-online.org
medvedi.org
pisarev.org
online-visa-credit-cards.com
zybocifaj.info
flora-hotel.info
vujymu.info
tur-bank.info
hidof.info
buquhiq.info
trumpler-esp.com
codewizards.org
lapresenza.com
inferriata.com
goldenmail.info
d8vj.info
100-words.info
myautohyundai.com
myautonissan.com
potmerup.info
signmaster.org
starmasteronline.com
idd-online.com
neodteam.net
mirit.org
camelotmarketing.net
kuklusklan.org
avicards.org
П.с. Есть доры, а есть беленькие ресурсы...
Половина по нулям
 
Назад
Сверху