[Домен'ы] Свободные домены с ТИЦ 10-20

То есть у сайта прописан в роботсе совершенно другой домен и Яндекс стал считать их за одно целое, склеил. И ТИЦ у них стал одинаковый.
А для сапы будет катить эта тема?
 
Нет, Сапа определяет клееный ТИЦ или нет... так что покупка такого домена.. бесполезна фактически.

Равносильно, что взять обычный домен не показателей.
 
я недавно ради эксперимента взял домен с клееным PR5. Так вот, в последний ап PR 5->1, так что смотрите на бэки по яху. Клееный тиц может не до конца отваливаться, как и PR. Особенно ценные бэки на внутряки.
 
подскажите стоит брать???
 
я недавно ради эксперимента взял домен с клееным PR5. Так вот, в последний ап PR 5->1, так что смотрите на бэки по яху. Клееный тиц может не до конца отваливаться, как и PR. Особенно ценные бэки на внутряки.

Как правило в 99 процетах случаев отваливаеться всё,можно сказать даже в 99.9.Как правило Тиц живёт до первого апа и потом отваливаеться.Сам сколько доменов не регал с тицем ничего хорошего из этого не вышло,так что считаю что тебе повезло.

Вопрос по теме:слышал есть платные подписки на получение на мыло списков освобождающихся доменов с тиц и пр,есть мнение по этому сервису?:bc:
 
Как правило в 99 процетах случаев отваливаеться всё,можно сказать даже в 99.9.Как правило Тиц живёт до первого апа и потом отваливаеться.Сам сколько доменов не регал с тицем ничего хорошего из этого не вышло,так что считаю что тебе повезло.
Вопрос по теме:слышал есть платные подписки на получение на мыло списков освобождающихся доменов с тиц и пр,есть мнение по этому сервису?:bc:
Незнаю я регал 2 домена один был тиц 10 второй 20 после апа 1 остался с делсяти а второй упал до 10 так , что тут палка о двух концах и немного везения надо как яндекс поведет сеья.:-]
 
Сколько регил доменов с тИЦ все падало при первом апе:(( Так сомнительная процедура.
 
Был опыт, купил забаненные домены с ТИЦ, поставил хороший сайт написал Платону. В результате переписки в течении 2 месяцев вывел 4 домена из бана.
 
Вопрос по теме:слышал есть платные подписки на получение на мыло списков освобождающихся доменов с тиц и пр,есть мнение по этому сервису?:bc:
Если правильно тебя понял, то тут можно брать такие списки:

Есть еще несколько ресурсов, но щас и не вспомню...
 
Был опыт, купил забаненные домены с ТИЦ, поставил хороший сайт написал Платону. В результате переписки в течении 2 месяцев вывел 4 домена из бана.
Аналогично, с Платоном можно договориться. А как с Гошей? Кто-нибудь выводил из бана Гоши домены? Гоша на письма отвечает? Через какое время ответ получали?

Добавлено через 12 минут
Где найти самые дешевые домены?
Низкая цена и стабильный продавец -https://2domains.ru/
 
Назад
Сверху