[Домен'ы] Свободные домены с ТИЦ 10-20

ТИЦ 10 и Дмоз. Первый, конечно, может (скорей всего) после апа отлитеть, но Дмоз будет. А второй вполне себе по Я бекам.
 
thecool1 net.ru регяться пожизненно их не перехватить...) с org.ua если не ошибаюсь та же картина...
 
thecool1 net.ru регяться пожизненно их не перехватить...) с org.ua если не ошибаюсь та же картина...
Не, орг.юа продлять каждый год нужно, так что могут и пропетлять запросто если там сат забытый висел))
 
а подскажите пожалуйсто домены с org.ua или net.ru с тыц

Раньше на доступ к б/у доменам был свободный, но после продажи проекта доступ закрыли, а админ ресурса не отвечает.(
 
Где найти самые дешевые домены?
 
reg.ru-tld.ru дешевле не бывает)))
 
Я конечно понимаю, что форуму трафик нужен, и постов больше, но часть будет таких, мне еще осталось 4 поста чтобы видеть открытый текст, сорри
 
Регистратор хорош тем, что не надо писать адрес, страну, номер, имя, фамилию и так далее.

Плохо когда не надо вводить свои данные, потому что ты не сможеш 100% доказать что ето твой домен :av: Я так мое имхо
 
Подскажите , что значит клееный тиц? То есть стянутый с какогото сайта?
 
Подскажите , что значит клееный тиц? То есть стянутый с какогото сайта?
То есть у сайта прописан в роботсе совершенно другой домен и Яндекс стал считать их за одно целое, склеил. И ТИЦ у них стал одинаковый.
 
Назад
Сверху