Информация Store Manager for Prestashop

Добрый день!
Сделал обновления товаров в сторе менеджер, товары в программе вижу.
Подскажите как выполнить обмен данным с сайтом???
Где эта заветная клавиша???
Инструменты => Опубликовать изменения в Web
 
Нет. Упаковками в русской версии Store Manager называются наборные товары, когда позиция состоит из 3-4 других.
Т.е. есть товар "комната", он состоит из шкафа, кровати, комода и стола. Я залил комнаты, мне теперь надо в каждую закинуть по 4 позиции товаров. Я не могу найти как это импортировать.
Добавьте руками пару позиций на сайт и потом сделайте экспорт в csv и увидите как в вашем случае надо прописывать поля в csv для импорта
 
Добавьте руками пару позиций на сайт и потом сделайте экспорт в csv и увидите как в вашем случае надо прописывать поля в csv для импорта

Он экспортирует только имя товара. Содержимое набора - нет.
 
Подскажите, как прописать особенности к товару при импорте, если их 118 штук??????????
 
Подскажите, как прописать особенности к товару при импорте, если их 118 штук??????????

Какие особенности? Свойства, или атрибуты? Если да, то пишутся в отдельную колонку в екселе, в формате 'Свойство:Значение'. Если несколько свойств у одного товара, то "свойство:значение,свойство:значение,свойство:значение". При импорте эту колонку указывай как свойство, или атрибут
 
Скиньте ссылку на сторе менеджер наиболее свежую версию , у меня стоит 2.4.1.469 (куча текста не переведена и просто пустые поля) (не официальный сайт) :conf:. Перечитал тему, ссылки не рабочие только. Перезалейте плиз.
 
Он экспортирует только имя товара. Содержимое набора - нет.
Возможно вы не выставили что то при экспорте,попробуйте сделать экспорт с учетом абсолютно всех значений,выставив их в самой проге
 
Возможно вы не выставили что то при экспорте,попробуйте сделать экспорт с учетом абсолютно всех значений,выставив их в самой проге

поставил все галки на поля, какие там были
 
Скиньте ссылку на сторе менеджер наиболее свежую версию , у меня стоит 2.4.1.469 (куча текста не переведена и просто пустые поля) (не официальный сайт) :conf:. Перечитал тему, ссылки не рабочие только. Перезалейте плиз.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Друзья, это у всех есть пустые поля в sm?

2015_02_21_23_38_17_821.png
 
Назад
Сверху