Информация Store Manager for Prestashop

Друзья, это у всех есть пустые поля в sm?

Посмотреть вложение 60629
Да, у всех.

Подскажите, плиз. При экспорте товаров в csv, каждый товар прописывается 2 раза. Например, у меня 100 товаров, а экспортирует 200 строк. Как это лечить? Или я в программе что-то не то делаю?
 
Приветствую! Подскажите, как удалить специальные цены массово? Их только можно установить, а удалить скопом ненашел как... может таблицу в базе чистить?
 
Зайдите в phpMyAdmin , выбирите базу данных престы и нажмите SQL , скопируйте текст (см.ниже) в поле и нажмите GO.
Ребят, делал так, товары все равно не появляются, ни на сайт, ни в админке сайт. Менеджер говорит все отправил. Причем когда импорт делаешь, он нормально сливает товары которые вручную на сайте вносил....
 
Помогите, пожалуйста, с решением проблемы:
При первом обновлении вроде все нормуль, а вот любое последущее обновление товаров с менеджера выдает ошибку 1062; Duplicate entry '0-0-1' for key 'PRIMARY'
Вариант - сначала сгрузить с магазина, сделать изменения и снова выгрузить в магазин, не помогает. Ошибка остается. Пока помогает только удаление менеджера с компа и новая установка. Но так при каждом обновлении делать бредово...

Заранее спасибо за помощь
 
Помогите, пожалуйста, с решением проблемы:
При первом обновлении вроде все нормуль, а вот любое последущее обновление товаров с менеджера выдает ошибку 1062; Duplicate entry '0-0-1' for key 'PRIMARY'
Вариант - сначала сгрузить с магазина, сделать изменения и снова выгрузить в магазин, не помогает. Ошибка остается. Пока помогает только удаление менеджера с компа и новая установка. Но так при каждом обновлении делать бредово...

Заранее спасибо за помощь
Попробуй настроить туннель или прямое подключение к базе
 
помогите с проблемкой, подключился по мосту, но когда хочу взять данные с веб, выдает эту ошибку (HTTP/1.1 502 Bad Gateway)
 
помогите с проблемкой, подключился по мосту, но когда хочу взять данные с веб, выдает эту ошибку (HTTP/1.1 502 Bad Gateway)
502 Bad Gateway (с англ. плохой шлюз) — ошибка, которую отдают интернет-сайты в случае, если появились проблемы на стороне сайта, касающиеся работы прокси-сервера. Если ошибка постоянно, то с этой ошибкой обратись к хостеру, скорее всего на их стороне проблема.
 
Хорошая прога, много интересного, но вот вопрос импортировать в нее артикулы для одного товара из экселя можно, или только руками добавлять?
у меня артикулы производителя на каждый размер.
 
Назад
Сверху