Информация Store Manager for Prestashop

Всем привет. У меня какая-то странная штука появилась - не обновляет через мост базу с магазина. В магазине добавились новые товары, а в программе их нет... Куда смотреть?
 
Да, надо делать для каждого товара. Вы ставите галочку рядом с id после замены нуля на единицу?
Есть другое решение:
"Зайдите в phpMyAdmin , выбирите базу данных престы и нажмите SQL , скопируйте текст (см.ниже) в поле и нажмите GO.
update `ps_product` set id_shop_default = 1"

Сделал скрин данной процедуры. Посмотри, плиз, там ли я все это и правильно сделал? А то я пока на эти SQL с вилами кидаюсь.
Второй вопрос. У меня часть товара по умолчанию стоит главная категория, у других подкатегория. При создании каталога он их раскидывает по разным категориям согласно категории по умолчанию... ОК. Выделяю все эти товары ставлю галочку чтобы у всех по умолчанию была одна категория, проверяю заодно чтоб у всех был id=1, В менеджере ве ок, жму выгрузку по php мост, но изменения в админке не происходят и каталог создает также коряво. Проверяю работоспособность моста, путем созданием удалением товар, все работает. Значит проблема не в соединении, а возможно в какой-то галочке на доступ замены. Подскажите, кто сталкивался.
 
Да, надо делать для каждого товара. Вы ставите галочку рядом с id после замены нуля на единицу?
Есть другое решение:
"Зайдите в phpMyAdmin , выбирите базу данных престы и нажмите SQL , скопируйте текст (см.ниже) в поле и нажмите GO.
update `ps_product` set id_shop_default = 1"

Сделал скрин данной процедуры. Посмотри, плиз, там ли я все это и правильно сделал? А то я пока на эти SQL с вилами кидаюсь.
Второй вопрос. У меня часть товара по умолчанию стоит главная категория, у других подкатегория. При создании каталога он их раскидывает по разным категориям согласно категории по умолчанию... ОК. Выделяю все эти товары ставлю галочку чтобы у всех по умолчанию была одна категория, проверяю заодно чтоб у всех был id=1, В менеджере ве ок, жму выгрузку по php мост, но изменения в админке не происходят и каталог создает также коряво. Проверяю работоспособность моста, путем созданием удалением товар, все работает. Значит проблема не в соединении, а возможно в какой-то галочке на доступ замены. Подскажите, кто сталкивался.
 
Подскажите, надо ли для нормальной работы Store Manager включать опцию webservice в настройках Prestashop (Расширенные настройки-Веб-сервис)?

Дело в том, что при прямом соединении Store Manager с магазином все работает ОК. При соединении по мосту (bridge) возникала проблема. Получить базу на компьютер можно. Но отправить изменения с локального компьютера на сервер не удавалась - выдавалась ошибка: HTTP/1.1 406 Not Acceptable

Хостеры что-то правили в настройках mod_security на сервере и потом удавалось отправлять данные.

Может при пользовании Store Manager надо включать webservice в настройках Prestashop? Данная ошибка может быть связана с отключением опции webservice (сейчас она у меня отключена)?
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Соединяюсь через простого асистента. К фтпшнику подключается. Сайт находит. Пишет что нет проблем при тести, нажимаю "Далее", вылазит вот такая ошибка: Access violation at address 01401A38 in module 'PrestaShop_Manager v2.16.0.1061.exe'. Read of address 000003FC
В чём косяк? Испробывал на трёх компах. Везде одна и та же ошибка. Магазин лежит на one.com. К базе данных подключаюсь через стандартный порт: 3306.

Версия престы: 1.6.0.9
Версия мэнеджера: 2.16.0:1061
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! Соединяюсь через простого асистента. К фтпшнику подключается. Сайт находит. Пишет что нет проблем при тести, нажимаю "Далее", вылазит вот такая ошибка: Access violation at address 01401A38 in module 'PrestaShop_Manager v2.16.0.1061.exe'. Read of address 000003FC
В чём косяк? Испробывал на трёх компах. Везде одна и та же ошибка. Магазин лежит на one.com. К базе данных подключаюсь через стандартный порт: 3306.

Версия престы: 1.6.0.9
Версия мэнеджера: 2.16.0:1061
Почему бы Вам не попробовать на свежей версии менеджера? Ошибка повторяется? Если нет тогда ответ очевиден.
 
Почему бы Вам не попробовать на свежей версии менеджера? Ошибка повторяется? Если нет тогда ответ очевиден.
У меня установленна самая новая версия, только что сравнил на сайте. Снизу я её подписал если вы её не заметили. Кроме этого может ещё кто чего подскажет?
 
Добрый день, поделитесь пожалуйста новой версией. Спасибо!
 
У меня, например, при исползовании старой версии на свежей престе, тупо бьется база и товары перестают индексироваться, не знаю почему
 
Назад
Сверху