Информация Store Manager for Prestashop

т.е. под 1,6 не пойдет?
Подойдет

fWO2NDgldBZyXZj7EDxhR-nvmKzaAX0vHd-MCUwV7u--1wNFLkiI9Ctwnr-GVxXkSNHQAkPTyGbz9W4yGmc4HQ%3D%3D

версия старая
"Версию" показывает ломанный файл PrestaShop_Manager_p3_.exe. Все остальные компоненты, кроме данного файла относится к версии 2.5.3.551.
 
Последнее редактирование модератором:
2.12.0.800 можно как-то заполучить?
 
"Версию" показывает ломанный файл PrestaShop_Manager_p3_.exe. Все остальные компоненты, кроме данного файла относится к версии 2.5.3.551.
После добавления товара нет возможности редактировать описание, только html. Невидно товаров в админке магазина.
Как по мне то версия для 1,5 (ломаный фаил)
 
После добавления товара нет возможности редактировать описание, только html. Невидно товаров в админке магазина.
Как по мне то версия для 1,5 (ломаный фаил)
Если не отображаются поля, нужно переключится на английский интерфейс.
Если не отображаются товары -запустите sql запрос:
update `ps_product` set id_shop_default = 1
 
Последнее редактирование:
Буду признателен если кто поделится дистрибутивом 2.12+ (nulled).
И вопрос такой: как в Store Manager можно Менять, свойства товара, к группе товаров? Есть ли вообще такая возможность?
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Прочитал всю ветку, есть и этот вопрос задаваемый уже, но ответ не понятен. Разтолкуйте плиз пошагово что нужно сделать чтобы русский отображался корректно вместо ??? Категории уже созданы на сервере. При связывании скачивает все русское как "???" Заранее спасибо.

P.S. в архиве два инсталлятора. Какой когда требуется? Стоит преста 1.5
 
Поставил версию store manager 2.5.3.551 на престу 1.6.0.6, все работает корректно
 
у меня тоже вместо русских названий ??????
преста 1.6.0.8
 
Назад
Сверху