Информация Store Manager for Prestashop

Программа ни в какую не захотела соединятся с базой напрямую. Соединился только бриджем.
Ещё очень неудобный редактор описания товара. Описания и мета-поля заполняю через админку. В остальном программа упрощает добавление товара в магазин.
1.Прямое соединение если у вас виртуальный сервер не получиться , берите vds
2.Зачем поля и описания делать вручную если можно автоматом импортировать с xls или csv
причем можно сделать пару полей в админке сделать экспорт , добавить поля а затем импортировать(причем фото к описанию положите в отдельную папку)
 
Т.е. жмёшь "Edit HTML", открывается редактор и всё.. активны только несколько кнопочек, текст ни добавить ни изменить
когда открываете форму "Edit HTML" внизу слева есть переключатель неформатированый вид или визуальный редактор(включите последнее)
скрин выложите
 
когда открываете форму "Edit HTML" внизу слева есть переключатель неформатированый вид или визуальный редактор(включите последнее)
скрин выложите
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Ginsot, видимо ошибка в проге
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    228 KB · Просмотры: 78
Ginsot, видимо ошибка в проге
Вполне возможно.

Вот только перекачать не получается, файл по ссылке уже недоступен.
Если кто-нибудь выложит на нормальный файлообменник буду благодарен.
 
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался.

Не совсем понимаю как работает склад в сторманагере. Склад вроде сделал, но как перебросить туда все товары не понимаю. Можно ли как то выстроить работу именно по складу. Т.е. приход от клиента и так далее?
 
И еще, можно ли как то через стор манагер отслеживать динамику по продажам, рентабельности? В плане ведения склада меня устраивал Мойсклад, но он теперь получаеться дороговат. И я думал можно ли поднять весь необходимый функционал на сторманагере.
 
скачал версию prestashop-manager-full-setup-professional-2.4.1.469 и в начале с сервера (через мост) удавалось сгрузить данные - теперь пытается сгрузить и пишет Empty results. Хотя работает и данные обновляет например если характеристики ввести и сказать post - то все в базу приходит. Если Денвер запустить то тоже вроде как работает и данные сгружаются а вот на прямую не хочет сгружать - может это хостер поставил какие то ограничения?
Так же никаким образом не удается при создании PDF каталога чтобы картинки в него выводились - тянет только цены и описания а картинку нет - в чем может быть загвоздка?
 
кто -нибудь сталкивался с таким? и есть ли более новая версия нормально работающая (разумеется с заплаткой)?
 
Народ - никто не пользуется этой программой? Как все же заставить показываться картинки и в самой программе и при создании PDF каталога?
Есть предположение что для отображения картинок на сервере должно быть настроено Использовать наследственную файловую систему (у меня старая стоит тоесть изображения не побиты по папочкам) - может из-за этого?
 
Назад
Сверху