Информация Store Manager for Prestashop

А какая сейчас самая последняя рабочая ломаная версия есть ??? И подойдет ли для 1.6.0.8 Престы ?? У меня старенькая стояла SM работала вроде бы под 1,5 престой, но как-то не совсем правильно. Некоторые вещи не импортировались. Обновил до 2,11,0 (build 779) По началу работала, сейчас ключ требует при запуске. Автор первого поста, перезалейте плиз рабочую версию или у кого есть новее ??
 
Может есть nulled версия у кого?
Пробник заканчивается. Или есть альтернативные решения
Заранее благодарен
 
Я конечно извиняюсь, но дайте ссылку ветки где пишут ответы...А то здесь одни лишь вопросы кажись. Спасибо.
 
Да бог с ней с новой. На старых двух из архива бы хоть кто-нить помог
русский уже не будет отображать, только на актуальных версиях, переключай на английский и пользуйся по человечески.
 
русский уже не будет отображать, только на актуальных версиях, переключай на английский и пользуйся по человечески.
были посты по этой теме, там дело в файле моста, если его подменить с последней версии то отображает русские названия
 
как вариант можно заморозить триал, я пользуюсь RunAsDate. минус только в том что дата в программе постоянно старая и новый товар заносится в базу со старой датой, но зато все операции с товаром и каталогами работают на ура
 
как вариант можно заморозить триал, я пользуюсь RunAsDate. минус только в том что дата в программе постоянно старая и новый товар заносится в базу со старой датой, но зато все операции с товаром и каталогами работают на ура
еще можно пользоваться слепками вирутальной системы, триал кончается, откатываешь обратно систему и все
 
русский уже не будет отображать, только на актуальных версиях, переключай на английский и пользуйся по человечески.

Английский включать в престе на хостинге или в проге этой? А добавлять как на русском или английском. Просьба ко всем отвечающим/помогающим... Давайте развернутые ответы. Здесь не все такие гуру затем и приходят сюда. Спасибо.

были посты по этой теме, там дело в файле моста, если его подменить с последней версии то отображает русские названия

А какой файл и с какой версии? Можете дать схему? Я читал там, но не понял.

как вариант можно заморозить триал, я пользуюсь RunAsDate. минус только в том что дата в программе постоянно старая и новый товар заносится в базу со старой датой, но зато все операции с товаром и каталогами работают на ура

Поделитесь плиз более детально. Мне с нуля надо забить порядка 1500 позиций просто. Новинки уж можно и в браузере будет дошлепать.

еще можно пользоваться слепками вирутальной системы, триал кончается, откатываешь обратно систему и все

В смысле в винде делаешь точку восстановления и потом к ней назад?

...Просьба выкладывать развернутые ответы сразу, дабы не возникали "глупые" вопросы. Это сэкономит время всем, а для форума станет только плюсом.

Это же касается и возможности добавлять всего по одному сообщению в день...Только вроде тема зашевелилась. Все подключились, и опять тишина, потому как лимит...А вопросов как раз много у новичков. На тот момент когда кол-во сообщений будет неограниченно, у человека будет уже думаю достаточный опыт и нужда в них отпадет сама собой. Отсюда на форуме довольно мало сообщений, потому как до следующего дня уже и сам шишок наломал, но вроде разобрался...Новичкам же этот лимит бьет по рукам. Огромная потеря времени.
Спасибо за понимание.
 
Назад
Сверху