Информация Store Manager for Prestashop

Подскажите такой ворос.
Импортирую товары через Store Manager,у каждого есть по 10-20 характеристик. Характеристики в админке изначально не прописаны, т.к. слишком уж разные и много.
В описании товара они появояются и все ок рабоает, но в разделе Характеристик их НЕТ и соответственно не могу сделать по ним фильтр, а собственно для него они и нужны.
Что это может быть?
 
Что-то глючный какой-то софт. У кого-нибудь удаётся нормально на нём работать?
Помимо вышенаписанных багов с радиокнопками, выдаёт мне такие ошибки при заливке продуктов на сайт:
1062; Duplicate entry '0-0-1' for key 'PRIMARY'; INSERT INTO `ps_product_lang` (`id_product`, `id_shop`, `id_lang`, `description`, `description_short`, `link_rewrite`, `meta_description`, `meta_keywords`, `meta_title`, `name`, `available_now`, `available_later`) VALUES (0, 0, 1, NULL, NULL, '', NULL, NULL, NULL, '', NULL, NULL);

Добавил продукт в Store manager - а он не отображается в самой программе в отмеченных каталогах. Заливаю на сайт - на сайте появляется.
Если у официального софта всё также - это ахтунг какой-то, работать вобщем невозможно, думал потратить время разобраться, а он каких-то проблем несуществующих дополнительно подкидывает. Перехожу на стандартную админку, ибо нефиг время тратить. Если у кого будут нормальные решения или релизы дайте знать пож-та.

Может кому еще пригодится:
с такой ошибкой столкнулась в первый раз. Не могут быть данные залиты на сайт, тк некоторые из них могут дублироваться.
РЕШЕНИЕ: Get data from WEB (залить данные с сайта в Store manager), затем в Store manager снова внести все изменения (или импортировать таблицу товаров с картинками) и Post Changes to Web (залить новые данные на сайт)
 
а для 1.6.0.5 я так понимаю еще нет версии?
Еще вопрос а если у меня нет ftp то как быть? как сие чудо подрубить?
ftp как бы абсолютно всегда есть на любом хостинге. спроси у поддержки хостинга
 
При работе с 1.6 версией престы вместо русских букв ???. Кто-нибудь сталкивался с таким?
 
у меня как-бы vds ssh sftp
Вообще конечно мог бы и демку скачать, но вот обрати внимание на скрин. Ввреху.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сталкивался ли кто с подобным? (скриншот прилагается)
Во многих местах в программе не отображаются русские слова (при том же импорте есть чекбоксы с настройками - могу только переключать радиокнопку, а что там написано - неизвестно)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Сталкивался ли кто с подобным? (скриншот прилагается)
Во многих местах в программе не отображаются русские слова (при том же импорте есть чекбоксы с настройками - могу только переключать радиокнопку, а что там написано - неизвестно)
Это проблема старой версии. Включай английский.
 
Сталкивался ли кто с подобным? (скриншот прилагается)
Во многих местах в программе не отображаются русские слова (при том же импорте есть чекбоксы с настройками - могу только переключать радиокнопку, а что там написано - неизвестно)
3 Года пользования-ни разу не сталкивался-К стати разработчик с 9.00 до 20.00 в онлайне отвечает по Русски
 
Назад
Сверху