Spam it! v.2 - Nulled.WS - Debug by Covax

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как лучше?

скажите, кто использовал, что лучше- spamit и генератор джона по отдельности или вот эта сборка
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(Portable DENWER+Dorg.JONN(крайний.релиз локальный анг) + Dorg. DMI 1.8 + SpamIT + VIP). Просьба писать тем, кто реально пробовал и так и так, что больше понравилось?
и ещё в догонку может кто ответить на хосте глобо на тарифе Semi-Dedicated за 30$ spamit будет работать? Тоже просьба писать тем, кто так работал, вышло или нет?
 
А знаешь, какая проблема?
Я последние пару недель изучаю исходники этих спамилок.
Начинаю понимать почему так плохо они пробивают.
И возникает тут вопрос. Что быстрее окажется: дорабатывать сабмитеры для лучшей пробиваемости, либо собирать базы исходя из возможностей того, что есть сегодня.
Сразу говорю, запрос типа: gbook.php?a=sign не пройдет. Т.к. на следущей страничке будет предложена еще одна форма с вопросом.
Нет, нужно все таки в сабмитеры добавлять модули признаков известных движков.

Добавлено через 14 минут
Пардон, пишу в догонку.
Первая моя база отправляла сообщения в форму "Контакты", "Девелопер багс", и прочее.
Но больше всего я пересмотрел взгляды на жизнь после того как увидел в числе успешных попыток сабмит на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
знать бы где смотреть в ощибках что эти потоки делают..... :(
но 50 на 50 ведет себя примерно без казусов....нагрузка 3-5%% .. речек проксей отключен
 
Смотреть нужно в логах. Я почему одному челу сказал, что он глаз лишается, отключив логи.
В админке есть ссылка. Рядом с менеджером потоков маленькая буковка
Вот если туда нажать попадаешь на просмотр потоков в реалтайме. На AJAX написано. Номера этих потоков как раз совпадают с ID процесса. И в каждом из них есть ссылка на лог.
Посмотри, скажешь.
Я так думаю, что у этих потоков слишком большой объем загруженной странички. Посмотри урл гесты, если и впрямь будет грузиться долго, то ограничить макс. размер.
 
блин, завизают потоки если на крон ставить proxy_reload.php... у всех так? или все руками прокси обновляют?
Еще вопрос про можно ли как нить сделать что бы потоков ptheard.php было не 4 , а скажем 10.. 15 и может в крон прописать надо именно запуск ptheard.php .... счас поэксперементирую
 
а как вообще проверить, что прокси рабочие? просто хочу быть увереннной, что спам не пройдет без прокси
 
Прокси-чекером например.
 
Прокси-чекером например.

а ещё варианты? если я хочу проверить правильно ли работает прокси чекер? можно куда то с сервака послать запрос и чтобы посмотреть ip, как с домашнего компа, чтобы ьыть уверенным, что ip сервака не светится нигде
 
Вообще в таком случаи советую пользоваться платными прокси.
 
Подскажите пожалуста запускаю скрипт на чек базы в 50 потоков с локального компа на денвере база 38к гестов в итоге запускается 32 потока в остальных пишет:
BORDERS [0;777]
Memory limit set 256M FAILED
insert into siv_thread_info values('f02294d', 'CH', '0', '777', '180', '210', '0', 'not yet', '1195394635') Duplicate entry '0' for key 1

исравил как тут писали:
$pid = substr (md5 (rand(100000, 999999)), 0, 6);
на
$pid = substr (md5 (rand(1000000, 9999999)), 0, 7);
ничего не помогло
помогите решить проблемку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху