Spam it! v.2 - Nulled.WS - Debug by Covax

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
продублирую и тут сообщение свое
подскажите господа хорошие, как прописать в rel.txt поле, значение которого в самой гесте выставляется по умолчанию, и менять его нельзя... че только не пробывал как не пытался не спамит и все...
что надо вставить что бы осталось значение выставленное гестой?

hott|... что вместо многоточия :)
 
starter.php ?

поставил starter.php на крон каждую минуту, вроде все ок, потоки идут (15 на 15 гуест - чек), утром сервак не двигаетса, иногда засечаю в топе что запускаетса до х*ра пхп процесов каждий берет 3 спу и все, idle 0%

кде грабли ??? :nezn::thenks:
 
а у меня произошел какой то косяк со спамитом -стоял себе работал, чекал прокси, тут глянула в файл где прокси лежат, а там все прокси из списка, из которого чекаться должны тупо сграбились, как то странно, хотя в логах из этих прокси выбирает вроде уже нормальные, но все равно как то неспокойно
 
поставил starter.php на крон каждую минуту, вроде все ок, потоки идут (15 на 15 гуест - чек), утром сервак не двигаетса, иногда засечаю в топе что запускаетса до х*ра пхп процесов каждий берет 3 спу и все, idle 0%

кде грабли ??? :nezn::thenks:

посмотри undeff.txt если сть он у тя и удали оттуда все, ну заодно попросту переставь скрипт это как магия то ровно то криво... у меня прошлый раз такое было
 
поставил starter.php на крон каждую минуту, вроде все ок, потоки идут (15 на 15 гуест - чек), утром сервак не двигаетса, иногда засечаю в топе что запускаетса до х*ра пхп процесов каждий берет 3 спу и все, idle 0%

кде грабли ??? :nezn::thenks:

Строку вставленную в крон напиши
 
15 гест на поток это жесть. так ты сервер задрочишь.
чем меньше гест на поток, меньше время крона у starter.php, тем больше нагрузка на сервер.

у меня стоит 1000 гест на поток, starter по крону запускается каждые 10 минут. база 1 лям.

поставил starter.php на крон каждую минуту, вроде все ок, потоки идут (15 на 15 гуест - чек), утром сервак не двигаетса, иногда засечаю в топе что запускаетса до х*ра пхп процесов каждий берет 3 спу и все, idle 0%

кде грабли ??? :nezn::thenks:
 
Народ, пожалуйста, подскажите, где взять Прокси для программы.

Искал по форуму нашел вот это:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Взял списки проксей. Внес в программу. А она сказала NO.

Что сделал не так?
 
Народ, пожалуйста, подскажите, где взять Прокси для программы.

Искал по форуму нашел вот это:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Взял списки проксей. Внес в программу. А она сказала NO.

Что сделал не так?

Cкорее всего программа не смогла оттуда их сграбить. Вбей от 1К листов, а не три штуки.
 
Как там дела с новым спамитом?
Дебагинг идеть если нужны будут добровольцаы потестить я готов ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху